Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

С 31 мая из самарского «Курумоча» можно будет летать напрямую в Салоники

16+

Автор фотографии: ru.ellinair.com
Предполагается, что компания Ellinair будет выполнять до двух вылетов в неделю

Во второй по величине греческий город Салоники из Самары можно будет попасть по понедельникам и (или) пятницам.

Вылет из Самары в 6:00, вылет из Греции в 0:05 местного времени.

Как поясняет пресс-служба самарского аэропорта, для перевозки пассажиров компания  Ellinair планирует задействовать  самолет Airbus A-320.

Первый рейс запланирован на 31 мая.


 

Автор: Служба новостей
17 апреля 2019, 19:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2019, 19:11
Зюганов молодец!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 19:23
.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 19:41
Сипа - петух
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 19:48
интересно бы узнать стоимость билета
Согласны с автором?
Кролик17 апреля 2019, 20:11
Лyчшe бы c Ягoднoй и нa Дaгecтaнcкий киpпичный зaвoд peйс зaпycтили :-D 85000 paбoв (ой... paбoтникoв) :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Лyчшe бы c Ягoднoй и нa Дaгecтaнcкий киpпичный зaвoд peйс зaпycтили :-D 85000 paбoв (ой... paбoтникoв) :-D
:-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Enigmat17 апреля 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Лyчшe бы c Ягoднoй и нa Дaгecтaнcкий киpпичный зaвoд peйс зaпycтили :-D 85000 paбoв (ой... paбoтникoв) :-D
Низя на завод! Ты хочешь чтобы потом Россия гум помощь отправляла в Дагестан?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 20:49
Ну кул ,чё,щас из штанов пятёру тысяч евро выну и в салоники,а не , лучше завтра опять таксовать за 25 вмесяц,круглые сутки.
Согласны с автором?
Из Дагестана17 апреля 2019, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Лyчшe бы c Ягoднoй и нa Дaгecтaнcкий киpпичный зaвoд peйс зaпycтили :-D 85000 paбoв (ой... paбoтникoв) :-D
Нет, только не это! Ну пожалуйста!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Лyчшe бы c Ягoднoй и нa Дaгecтaнcкий киpпичный зaвoд peйс зaпycтили :-D 85000 paбoв (ой... paбoтникoв) :-D
:-D
Согласны с автором?
Enigmat17 апреля 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
интересно бы узнать стоимость билета
от 15184р.
Согласны с автором?
Кролик18 апреля 2019, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Низя на завод! Ты хочешь чтобы потом Россия гум помощь отправляла в Дагестан?
Дa, чтo-тo я пoгopячилcя. B CШA иx oтпpaвлять. Этo пoчищe бaктepиaльнoй вoйны бyдeт :-D
Согласны с автором?
Кролик18 апреля 2019, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Нет, только не это! Ну пожалуйста!
Hy вoзьмитe xoть пoлoвинy. Бecплaтнo 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 06:55
В ответ на комментарий пользователя
Hy вoзьмитe xoть пoлoвинy. Бecплaтнo 8'-(
Даром не надо :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 08:52
Бесят су... Ки. Как на 15 000 руб улететь су... Ки.
Согласны с автором?