Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Под Новокуйбышевском рыболов подстрелил сазана весом 9,5 кг

16+

Автор фотографии: Рыбаки Новокуйбышевска и Самарской области/Vk.com
Мужчина похвастался уловом в соцсетях

Для жителя Самарской области активный отдых на водоемах закончился крупным уловом. Евгению Сёмину из Самары удалось поймать сазана весом 9,5 кг. Мужчина поделился радостью в соцсетях.

— Кривуша порадовала! 9,5 кг! Тем, кому интересно — ловил на гарпун, — пояснил мужчина.

Скорее всего, это последний крупный улов в ближайшее время. В субботу, 20 апреля, начинает действовать запрет на ловлю рыбы. Он связан с сезоном нереста. Ограничения снимут 10 июня. 

Автор: Илья Овсянниковъ
18 апреля 2019, 12:02

Будь в теме:

Комментарии

Друг Путина18 апреля 2019, 12:36
Путин молодец! У нас бесплатная медицина, достойные зарплаты и пенсии!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 12:37
Проще купить поити в магазин
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Путин молодец! У нас бесплатная медицина, достойные зарплаты и пенсии!!!
Нытик ты, работай иди
Согласны с автором?
Друг Путина18 апреля 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Нытик ты, работай иди
Ты по ходу уже работаешь на трассе М5!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Нытик ты, работай иди
я хочу работать машинистом в метро и получать за это 4 000 евро как у них а не 350
или у заграничных машинистов производительность труда выше?:-D
и у продавщиц в супермаркетах и у врачей-учителей ?;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
я хочу работать машинистом в метро и получать за это 4 000 евро как у них а не 350
или у заграничных машинистов производительность труда выше?:-D
и у продавщиц в супермаркетах и у врачей-учителей ?;-)
Сиди мечтай и хоти дальше, осел
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты по ходу уже работаешь на трассе М5!!!
Друг ты оленя, ты зык что ль,
Согласны с автором?
Скр Самара18 апреля 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты по ходу уже работаешь на трассе М5!!!
Смотри за языком, а то Ук РФ поедишь
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Смотри за языком, а то Ук РФ поедишь
ослами и оленями можно обзывацца а дорожными рабочими нет? 8-|
походу ты из кошелка:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Смотри за языком, а то Ук РФ поедишь
Поедешь--поедишь?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
я хочу работать машинистом в метро и получать за это 4 000 евро как у них а не 350
или у заграничных машинистов производительность труда выше?:-D
и у продавщиц в супермаркетах и у врачей-учителей ?;-)
Ну и сваливай! Кто мешает? Границы открыты.
Согласны с автором?
Мальвина18 апреля 2019, 14:34
Поздравляю ! Как есть то будешь .
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну и сваливай! Кто мешает? Границы открыты.
А Вы давно свои яйца лизали?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
А Вы давно свои яйца лизали?
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 23:49
Успел до нереста поймать соцсетями. Молодец.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 07:26
Рыбку жалко.
Согласны с автором?