Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарских мотострелков прогнали через психологическую полосу препятствий

16+

Автор фотографии: Пресс-служба ЦВО
Проверка на устойчивость к стрессу прошла в рамках итоговой проверки за зимний период обучения

Более двух тысяч военнослужащих мотострелковой бригады ЦВО, дислоцированной в 63 регионе, прошли так называемую психологическую полосу препятствий.

Таким образом военных проверяли на стрессоустойчивость.

Как детализирует пресс-служба Центрального военного округа — мотострелки преодолевали горящие стены, минно-взрывное ограждение, переносили раненных.

Для усиления эффекта все это сопровождалось работой средств имитации.

Когда итоги будут подведены, командиры и психологи дадут рекомендации — как именно стоит действовать в стрессовых ситуациях.

Автор: Служба новостей
18 апреля 2019, 12:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин18 апреля 2019, 12:48
Шнублик, ты бы пошел с кошелевцами в разведку если бы партия велела?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, ты бы пошел с кошелевцами в разведку если бы партия велела?
:-D on bespartiyniy
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, ты бы пошел с кошелевцами в разведку если бы партия велела?
его нужно мотивировать или ВЕЛОбогом
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, ты бы пошел с кошелевцами в разведку если бы партия велела?
или королевой Елизаветой;-)
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, ты бы пошел с кошелевцами в разведку если бы партия велела?
и почему вот эти 10 слов в одной комменте невозможны???>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
и почему вот эти 10 слов в одной комменте невозможны???>-(
Вы у них на заметке как спамщица и кошелененавистница а чесным людям навроде меня боятся нечего
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Вы у них на заметке как спамщица и кошелененавистница а чесным людям навроде меня боятся нечего
:-D:-D дак темы КК вообще не касаюсь никогда;-|
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Да модератор-то ладно, а вот кошельки вообще днище
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 16:27