Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре местный житель превратил двор в гараж 

16+

Автор фотографии: overstory163
Соседи жалуются и не знают, как повлиять на него 

Жители дома №155 по улице Мориса Тореза жалуются в соцсетях на своего соседа. По словам самарцев, мужчина устроил гараж прямо у себя во дворе. Он имеет три машины и постоянно припарковывает их прямо под окнами. Но иногда совесть берет верх и он ставит все три автомобиля  на стоянку, тем самым занимая место и  мешая остальным автолюбителям оставить своих железных коней. Но апогеем стал прицеп – мужчина не долго думая, оставил его прямо возле подъезда, воткнув в лавочку.

- Конечно, можно было бы его обойти, но своими действиями он сломал единственную лавочку, на которой любили отдыхать местные жители, - пишут самарцы в группе "Подслушано Самара".

Соседи автомобилиста готовы пойти во все инстанции, лишь бы он освободил место во дворе.

Автор: Юлия Виноградова
19 апреля 2019, 09:30

Будь в теме:

Комментарии

Enigmat19 апреля 2019, 09:39
Сжечь! Все очистит огонь! Во славу Сатане, конечно же!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Сжечь! Все очистит огонь! Во славу Сатане, конечно же!
а ну [***].
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 09:59
Нужно позвать Кошелевцев. Они быстро с ним наведут порядок, а то эти "центровые" "зассали".=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 10:11
он ставит их и на стоянку, тем самым мешая остальным автолюбителям оставить своих железных коней:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 10:15
какая разница кто захламляет двор - этот мужик или автобабиха с соседнего подьезда?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 10:19
85 000
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 11:21
Безлошадных пешеходов на кол!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Безлошадных пешеходов на кол!
крутышке родители приору 10летнюю купили ?8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
85 000
ПукАЮщих в 67-ых!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
крутышке родители приору 10летнюю купили ?8-|
Нет, у меня таз еще со времен совка и 57 лет вадительского стажа!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Нет, у меня таз еще со времен совка и 57 лет вадительского стажа!!!
И 3 класса коридор, учи русский
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 22:32