Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Парикмахера спасли фотографы: в Самарской области совершено нападение на Бьюти-салон

16+

Автор фотографии: kv.oblast.online
Раненный мастер парикмахерской выжила только благодаря жадности нападавшего
Кровавая история произошла в салоне красоты на улице Ленина в Октябрьске.

Сюда ворвался 44-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Он схватил в подсобке кухонный нож и, угрожая им, потребовал у женщины-парикмахера деньги.

Женщина настоятельно попросила его покинуть помещение. Но он в ответ ударил ее ножом в грудь.

Как детализирует ресурс  ktv-ray.ru, мастер успела бросить в нападавшего сумку с телефоном и деньгами. Это, фактически, и спасло ей жизнь. Нападавший начал рыться в сумке, а раненная женщина успела скрыться в соседнем фотоателье.

Оттуда и вызвали полицию.

Нападавший был задержан на месте преступления. Ему предъявлено обвинение по статье «Разбой».

Сейчас он заключен под стражу. 

Автор: Служба новостей
19 апреля 2019, 10:59

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2019, 11:14
Скопировал заголовок, добавил в комменты, доступ закрыт.........
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 11:15
Пл.Ягодная, ноги явно оттуда растут.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 11:23
Дело было не так!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 11:24
Алкаш захотел порезать колбасы
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 11:24
Нашёл ножик
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 11:25
А цирюльница обдолбанная наркотой была
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 11:27
В нeпонятках
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
В нeпонятках
Это тоже в антимате..........
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Пл.Ягодная, ноги явно оттуда растут.
85 000 трезвая опрятная молодежь!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 11:28
Запустила в алкаша сумкой
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 11:28
Пока тот сообрпжал чё да как
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 11:28
Его скрутили мусара
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 11:31
Ну и сколько ему дадут? 3-4 года? Выйдет быстро и ещё кого-нибудь пырнет и ограбит!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 11:34
Одна Сызрань да Тольятти, да новик, новости
Согласны с автором?
Мальвина19 апреля 2019, 12:00
Интересно это что за грабеж .
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Скопировал заголовок, добавил в комменты, доступ закрыт.........
ИМ можно>-(
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 17:39
Что за бьюти салон ? В этом бьюте отeбути.
Согласны с автором?
Реалист19 апреля 2019, 21:23