Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Первомайская демонстрация пройдет в Новокуйбышевске в новом формате

16+

Автор фотографии: /vk.com/nvkbofficial
В этот же день — 1 мая — начнут работать городские парки «Дубки» и «Победа»

Первомайские празднования начнутся в Новокуйбышевске с традиционной демонстрации. Колонны начнут движение на улице Миронова и пройдут до площади Ленина.

Шествие закончится собранием трудящихся. Здесь жителей города и ожидает новшество. Впервые будет проведен телемост с Самарой и Тольятти.

- Телемост позволит жителям города напрямую увидеть и услышать приветственное слово губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, - сообщает городская администрация.

Праздничное шествие начнется в 10:45.

Включение телемоста в 11:20.

Автор: Служба новостей
19 апреля 2019, 11:33

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2019, 11:45
В кошельке живут отбросы общества. Кто с этим согласен ставим +
Согласны с автором?
Кролик19 апреля 2019, 12:00
Полудень =-D
Согласны с автором?
Кролик19 апреля 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке живут отбросы общества. Кто с этим согласен ставим +
-
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 12:56
Слабо выйти на первомай с актуальными лозунгами — против повышения пенс, возраста, против повышению НДС,, против мусорной реформы, против падения доходов. Или как обычно происходит в последние годы будем восхвалять власти?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 13:00
Телемост позволит жителям города напрямую увидеть и услышать приветственное слово губернатора Самарской области Дмитрия Азарова

ВПЕРВЫЕ!
ТЕЛЕМОСТ!
С АЗАРОВЫМ!
НАПРЯМУЮ!!!!!
Ахренеть технологии 21 века!!! Надо выходить на первомай!!! Чтобы увидеть и улышать!!! ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО!!! >-( >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Слабо выйти на первомай с актуальными лозунгами — против повышения пенс, возраста, против повышению НДС,, против мусорной реформы, против падения доходов. Или как обычно происходит в последние годы будем восхвалять власти?
Ну я лично пройдусь с портретом Вождя и буду восхвалять все нынешние начинания партии и правительства
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну я лично пройдусь с портретом Вождя и буду восхвалять все нынешние начинания партии и правительства
Далеко пойдёшь.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 14:01
Первомай раньше называли праздником труда.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 14:03
сейчас половина самарцев
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 14:03
ненавидит
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 14:04
свою работу, потому как
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 14:05
трудятся не где хотят
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
трудятся не где хотят
а где можно
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну я лично пройдусь с портретом Вождя и буду восхвалять все нынешние начинания партии и правительства
короче молча пройдешь. гыгыгыг
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 14:33
В кошелеве у каждого на одной стене висит портрет Вождя, а на другой Основателя
Согласны с автором?