Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Появилось видео спецмероприятия на самарской торговой базе на улице Дальневосточной

16+

Автор фотографии: Скриншот с видео
Ловили незаконных мигрантов, и некоторым из них грозит депортация

Иностранных граждан, находящихся в столице 63 региона с нарушением миграционного законодательства, выявляли полицейские и бойцы ОМОН.

И таковые были обнаружены на торговой базе на улице Дальневосточной в Самаре. Так, тринадцать иностранных гостей осуществляли трудовую деятельность с нарушением федерального законодательства. Еще двое нарушили правила въезда в РФ или режим пребывания.

- Решается вопрос о депортации нарушителей закона, - детализируют в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Видео 63.мвд.рф.

Автор: Служба новостей
19 апреля 2019, 14:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2019, 14:45
на кирыч систематично ездийте
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat19 апреля 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
на кирыч систематично ездийте
Зачем, если можно практически в любой гамнит или питерочку зайти.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 15:05
Эх, поиграть бы с ней в ролевые игры, я бы даже согласился, чтоб эта Няша меня наручниками к кровати пристегнула и зачитала мне мои права)
Согласны с автором?
Enigmat19 апреля 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Эх, поиграть бы с ней в ролевые игры, я бы даже согласился, чтоб эта Няша меня наручниками к кровати пристегнула и зачитала мне мои права)
А потом она достанет дубинку.%-8
Согласны с автором?
Крутой Ключ19 апреля 2019, 15:14
А ипотеку за нас сам кошелев платит! :-P
Согласны с автором?
Enigmat19 апреля 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Of course comrade!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 15:18
Опять ИГИЛовцев поймали?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 19:18
А где там база?двухэтажки вроде
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
А где там база?двухэтажки вроде
3-х этажные
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
А где там база?двухэтажки вроде
Элитные
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
А где там база?двухэтажки вроде
Бараки
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 22:29