Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Завтра жители столицы 63 региона в очередной раз выскажутся против «мусорной реформы»

16+

По мнению депутата Самарской губернской думы Михаила Матвеева сумма в «квитке» не должна превышать 70 рублей

Очередная протестная акция состоится завтра 20 апреля в самарском гайд-парке - сквере «Родина».

Официальный слоган митинга «Против роста цен и тарифов на вывоз мусора и жуликов из ЖКХ».

Координаторами выступают Сергей Турусин (Безымянский райком КПРФ), депутат Михаил Матвеев (КПРФ), Гражданская Инициатива.

Начало акции протеста 12:00.

Анонсируя акцию на своей странице в соцсети «Твиттер», депутат СГД Михаил Матвеев, в частности, настаивает, что взимать плату надо с человека, а не с квадратных метров.

И цена должна быть справедливой и адекватной, думаю - это около 70 рублей, - уверен народный избранник.
 

Автор: Служба новостей
19 апреля 2019, 16:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2019, 16:42
Имитация деятельности оппозиции, компесируется имитацией деятельности власти.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Имитация деятельности оппозиции, компесируется имитацией деятельности власти.
Я понял. Вы "Момент" нюхаете ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 17:09
За домофон сколь в месяц? А всё ничего-таблетку прислонить и плати как за "мусор".
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Имитация деятельности оппозиции, компесируется имитацией деятельности власти.
70 рублей ?
Это почти три литра стекломоя !!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Я понял. Вы "Момент" нюхаете ? B-|
С чем не согласен?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
За домофон сколь в месяц? А всё ничего-таблетку прислонить и плати как за "мусор".
Вам жалко 70 рублей ?
Согласны с автором?
Оттуда19 апреля 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Вам жалко 70 рублей ?
70 руб. не жалко. 3 л стекломоя жалко.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
За домофон сколь в месяц? А всё ничего-таблетку прислонить и плати как за "мусор".
40 рублей
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
За домофон сколь в месяц? А всё ничего-таблетку прислонить и плати как за "мусор".
Вы хотите домофон на мусоропровод поставить?B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фу20 апреля 2019, 05:17
Что кушает азаров ?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 18:09
Я лично плачу 105руб. в месяц, пусть протестуют жители хоромов!!!!
Согласны с автором?