Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В «Новой Самаре» Камаз рухнул в котлован

16+

Автор фотографии: Рубен Кюрегян
По одной из версий, водитель не рассчитал траекторию движения

Сегодня, в районе Мехзавода на строительной площадке микрорайона «Новая Самара» грузовик рухнул в котлован строящегося дома. Фото аварии появилось в группе «Новости Самара» в одной из социальных сетей. По мнению некоторых подписчиков, водитель Камаза попросту не рассчитал траекторию движения — хотел проехать близко к обрыву, но из-за мягкого грунта котлован осыпался и грузовик рухнул. К сожалению, о состоянии водителя на данный момент ничего не известно.

 

Автор: Юлия Виноградова
19 апреля 2019, 17:30

Будь в теме:

Комментарии

Enigmat19 апреля 2019, 17:46
Гa3eлиcт в cвoeм peпepтуaрe - cпрoвoциpoвaл ДТП, а сам по тапкам.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 17:52
Это не камаз B-|
Согласны с автором?
Колдырь19 апреля 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Ссх
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно:-D. На удивление злобные твари:-)
Согласны с автором?
Колдырь19 апреля 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно:-D. На удивление злобные твари:-)
И любопытные. У меня кошка часто сбрасывает с тумбочек разные вещи, монеты там, карандаш. И смотрит как они падают. Здесь случай из той же серии.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
И любопытные. У меня кошка часто сбрасывает с тумбочек разные вещи, монеты там, карандаш. И смотрит как они падают. Здесь случай из той же серии.
Получается, что кошки разумнее КК?. Они хотя-бы срать в лоток ходят :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
(?)8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Это не камаз B-|
Это китайский самосвал! Поэтому он в котловане самоутилизировался.
Согласны с автором?
Enigmat20 апреля 2019, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Это китайский самосвал! Поэтому он в котловане самоутилизировался.
Вот видите, китайцы землю русскую захватывают!
Согласны с автором?
За Родину!20 апреля 2019, 12:31
Красивый как "Вога",
Могучий как "МАЗ",
За*б всю Россию татарский "Камаз"!
Согласны с автором?