Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области автоледи с 2-летним стажем вождения «встретилась» с бензовозом

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
В результате ДТП дама получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение

Водитель бензовоза « DAF», имеющий за плечами сорокалетний водительский стаж, двигался по трассе Безенчук-Александровка-Верхнепечерское.

По предварительной версии при выполнении поворота он не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем ВАЗ 210740. «Классикой» управляла дама 1983 года рождения. Ее водительский стаж — два года.

Женщина получила травмы и была доставлена в больницу.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — оба водителя в момент ДТП находились в трезвом состоянии.


Автор: Служба новостей
19 апреля 2019, 21:00

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина19 апреля 2019, 21:40
Зеваки все равно скажут виновата автоледи .
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 21:41
автобабам мало кранов ментов и детишек
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина19 апреля 2019, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
автобабам мало кранов ментов и детишек
Это что ?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Это что ?
автобабы покусились на бензин>-(
Согласны с автором?
Мальвина19 апреля 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
автобабы покусились на бензин>-(
Собаки чтоль , покусились
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Это что ?
Мало автобабам опрятных кошельков - им бенз ин подавай
Согласны с автором?
Мальвина19 апреля 2019, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Мало автобабам опрятных кошельков - им бенз ин подавай
А это запретно ?
Согласны с автором?
Колдырь19 апреля 2019, 22:07
Ну ведь права. Поэтому будет переть хоть в лоб танку, должны же уступить. :-D
А логику включить, что ты ж расшибешься, xpeн с ним пускай поворачивает, это не для женщин.
А мужик наглец конечно.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну ведь права. Поэтому будет переть хоть в лоб танку, должны же уступить. :-D
А логику включить, что ты ж расшибешься, xpeн с ним пускай поворачивает, это не для женщин.
А мужик наглец конечно.
Вы тоже с грязными ногами ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Может ноги сначала вымоете ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Собаки чтоль , покусились
Продаю кормовых собак. (400 руб.)
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Может ноги сначала вымоете ? B-|
Мы моем ноги и утром и вечером.
Поэтому мы всегда и опрятные и трезвые. :-P
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Мы моем ноги и утром и вечером.
Поэтому мы всегда и опрятные и трезвые. :-P
Как пройти в библиотеку ?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Как пройти в библиотеку ?
Услышав подобный вопрос, жители Крутых ключей заливаются громким идиотским смехом и начинают танцевать
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Как пройти в библиотеку ?
:-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 17:18
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Понюхать хочешь?
Согласны с автором?
Местный20 апреля 2019, 21:56
Эти бензовозы самые отморозки. Гоняют 130-140 даже груженные!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 23:15
Заправится хотела без посредников жаль глазомер подвёл
Согласны с автором?