Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самое время отдохнуть: жителей Самары ждут длинные майские праздники

16+

Автор фотографии: progorod
Каникулы в мае месяце уступают новогодним праздникам на один день

Федеральная служба по труду и занятости напоминает о том, что в начале мая российских граждан ждут длинные выходные дни.

Такой положительный сдвиг произошел, потому что выходные 5 и 6 января, а также 23 февраля были перенесены на начало мая. Получается одновременно с празднованием Дня весны и труда и Дня Победы жители Самары отдохнут в общей сложности с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая.

Такие же продолжительные выхоные ждут горожан в ноябре со 2 по 4 из-за празднования Дня народного единства.

Май в 2019 году лишь на один день уступит январским каникулам. В январе каникулы составили 14 дней, а в мае 2019 года 13 календарных дней.

Автор: Вероника Близнюк BLIZNUK2019
20 апреля 2019, 14:15

Будь в теме:

Комментарии

Колдырь20 апреля 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Гонки на тележках, пляж у фонтана, незабываемые стекломойные вечеринки. Экскурсии по меге, хороводы вокруг танка, пьяное ночное сафари.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Гонки на тележках, пляж у фонтана, незабываемые стекломойные вечеринки. Экскурсии по меге, хороводы вокруг танка, пьяное ночное сафари.
Ещё можно на крыше электрички прокатиться:-D
Согласны с автором?
Мальвина20 апреля 2019, 15:48
Новости не интересные
Согласны с автором?
Мальвина20 апреля 2019, 15:49
И комментарии дурацкое
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 апреля 2019, 22:14
Азен фоштантен
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Гонки на тележках, пляж у фонтана, незабываемые стекломойные вечеринки. Экскурсии по меге, хороводы вокруг танка, пьяное ночное сафари.
Это прекрасно! Звучит как приглашение на мега вечеринку!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Гонки на тележках, пляж у фонтана, незабываемые стекломойные вечеринки. Экскурсии по меге, хороводы вокруг танка, пьяное ночное сафари.
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!










































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!







































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!






























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!

























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Гонки на тележках, пляж у фонтана, незабываемые стекломойные вечеринки. Экскурсии по меге, хороводы вокруг танка, пьяное ночное сафари.
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!










































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!







































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!






























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!

























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Гонки на тележках, пляж у фонтана, незабываемые стекломойные вечеринки. Экскурсии по меге, хороводы вокруг танка, пьяное ночное сафари.
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!










































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!







































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!






























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!

























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 10:38