Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В шаге от смерти: в Самарской области пятеро детей могли попасть под колеса авто

16+

Автор фотографии: progorodsamara
Автоледи пришлось объезжать по встречной полосе, чтобы избежать жертв

В Самарской области в городе Сызрани 19 апреля вечером на пешеходном переходе возле станции переливания крови под машину могли попасть несколько подростков.

Водитель одного автомобиля увидел пешеходов и остановился. Это должно было послужить сигналом, следовавшим за ним водителям,. Однако мчавшаяся по левой полосе автоледи на Калине не остановилась. Девушка объехала уже по встречной полосе группу подростков, переходивших дорогу по пешеходному переходу.

Когда подростки увидели, что одна машина остановилась, они поняли, что переходить дорогу безопасно. Но автоледи на Калине даже не притормозила перед пешеходным переходом. Все обошлось без жертв, так как встречная полоса была свободна, и водитель сумел объехать пару молодых людей, которые шли самыми первыми.

Автор: Вероника Близнюк BLIZNUK2019
20 апреля 2019, 17:26

Будь в теме:

Комментарии

Колдырь20 апреля 2019, 18:21
И кто на фотке автоледи?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 19:53
Хорошо что дети сообразили что за рулём автоледь и бросились врассыпную сбив её с прицела и не дали ей возможность сделать страйк;-)
Согласны с автором?
Водитель20 апреля 2019, 20:04
Всё спешат,всё некогда! :((
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Всё спешат,всё некогда! :((
куда может спешить автобабиха? и зачем???8-|
Согласны с автором?
Автобаба20 апреля 2019, 20:15
Детишки - бояки серые собаки:-P А могли бы в инстаграмм попасть с кучей лайков;-)
Согласны с автором?
Чебурашка20 апреля 2019, 20:47
Близнюк, ты из какого пальца это высосала?
Какой один автобус?
Какая автоледи на калине??
Какие дети ????
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
И кто на фотке автоледи?
да:-D вечером
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 21:21
Интересно, если котов научить автобабскому ремеслу - что будет? Осознают ли автобабы свою никчёмность?;-)
Согласны с автором?
Колдырь20 апреля 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Близнюк, ты из какого пальца это высосала?
Какой один автобус?
Какая автоледи на калине??
Какие дети ????
Ты что это серьёзный журналист! Какой заголовок, какой сюжет! Автоледи на калине описана так мастерски, что как живая стоит перед глазами.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты что это серьёзный журналист! Какой заголовок, какой сюжет! Автоледи на калине описана так мастерски, что как живая стоит перед глазами.
:-D ...почему "как"?8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2019, 10:55
А был бы отбойник точно сбила бы.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
И кто на фотке автоледи?
Как знать.
Согласны с автором?
6322 апреля 2019, 15:33
А можно новость написать, как я ехал в маршрутном транспорте и вдруг водитель резко затормозил и весь народ подался вперед по инерции. О чем новость то?
Согласны с автором?