Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

"Игра была ничейной": самарская команда "Крылья советов" проиграла "Динамо" со счетом 0:1

16+

Автор фотографии: kc-camapa.ru
Главный тренер самарской команды Миодраг Божович считает, что "Динамо" повезло

Самарская команда "Крылья советов" сыграла 20 апреля в Москве против "Динамо". Сегодня прошел матч 24-го тура Российской Премьер-лиги. Результатом игры самарские болельщики недовольны- "Крылья Советов" с минимальным счетом уступили "Динамо" . Счет составил 0:1.

На 67-минуте наша команда пропустила решающий гол. Кирилл Панченко, который вышел на замену, получил мяч около штрафной, сместился вправо и нанес удар. Мяч влетел в ногу Миралу Самарджичу и попал в ворота Сергея Рыжикова.

Следующий матч команды Миодрага Божовича состоится 25 апреля на "Самара Арене". "Крылья советов" сразятся с "Уралом" из Екатеринбурга. Начало в 19:30.

– "Динамо" забило с помощью рикошета, им повезло. Игра была ничейной, не очень зрелищной, - поделился своими мыслями по поводу игры главный тренер команды "Крылья советов", Миодраг Божович.

Автор: Вероника Близнюк BLIZNUK2019
20 апреля 2019, 22:50

Будь в теме:

Комментарии

Колдырь20 апреля 2019, 23:23
Счёт составил 0:1 8-|
Согласны с автором?
Жуй жадный20 апреля 2019, 23:37
Это все от недостатка финансирования. Необходимо обязать всех футбольных болельщиков десятую часть своего дохода отдавать на содержание любимого клуба. Вот тогда мы посмотрим, кто истинный ценитель, а кто лицемер.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2019, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
Это все от недостатка финансирования. Необходимо обязать всех футбольных болельщиков десятую часть своего дохода отдавать на содержание любимого клуба. Вот тогда мы посмотрим, кто истинный ценитель, а кто лицемер.
Необходимо обязать всех футболистов "Крылья советов" за каждый проигрыш отдавать штраф по миллиону в клуб. И тогда мы посмотрим, кто истинный футболист, а кто бездельник.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Евлампий21 апреля 2019, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Необходимо обязать всех футболистов "Крылья советов" за каждый проигрыш отдавать штраф по миллиону в клуб. И тогда мы посмотрим, кто истинный футболист, а кто бездельник.
Необходимо разогнать дворовую команду КС, и набрать нормальных пацанов из других дворов, не таких кривоногих, а тренером сделать Борю Моисеева, чтобы он после каждого проигрыша проводил с игроками беседы тет а тет.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2019, 08:00
Ну,и нафига было Тихона выгонять?
Результат команды - такой же. А,бабла попилили - мама,не горюй.
Сборная старпёров России - вся в Самаре.
Убожевича- нафиг.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2019, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Необходимо обязать всех футболистов "Крылья советов" за каждый проигрыш отдавать штраф по миллиону в клуб. И тогда мы посмотрим, кто истинный футболист, а кто бездельник.
Да ,Вы - гуманист,батенька.
Нет результата - нет зарплаты! Всей...
Капиталисмус!
Согласны с автором?
Максим,МПП21 апреля 2019, 08:17
Вчера под конец дня Крылышки меня расстроили.Думал все заиграли наконец.Уже узнавал цены на билеты на перелет в европейские страны для поездки на еврокубки.И опять проиграли.
Согласны с автором?
Делитант21 апреля 2019, 08:34
ИГРА БЫЛА РАВНА, ИГРАЛИ ДВА [***]
Согласны с автором?
Делитант21 апреля 2019, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну,и нафига было Тихона выгонять?
Результат команды - такой же. А,бабла попилили - мама,не горюй.
Сборная старпёров России - вся в Самаре.
Убожевича- нафиг.
Кс это кладбище домашних футболеров с тренером
Согласны с автором?
е21 апреля 2019, 09:05
Экоресурс вывозит мус ор на природу. А это эпидемия,тиф,проказа мусор надо сжигать !
Согласны с автором?
Enigmat21 апреля 2019, 09:21
"ГазМясочка"
Согласны с автором?
Колдырь21 апреля 2019, 10:09
Чyшь нe пиши.
Согласны с автором?
Колдырь21 апреля 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Необходимо обязать всех футболистов "Крылья советов" за каждый проигрыш отдавать штраф по миллиону в клуб. И тогда мы посмотрим, кто истинный футболист, а кто бездельник.
Чyшь нe пиши. Никтo нa тaкиx ycлoвияx в кoмaндy нe пoйдёт. Пpo пaцaнoв co двopoв вooбщe бpeд.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Чyшь нe пиши. Никтo нa тaкиx ycлoвияx в кoмaндy нe пoйдёт. Пpo пaцaнoв co двopoв вooбщe бpeд.
А,есть ли команда?
Сброд старпёров в майках КС сегодня - это тот же самый 'Уралан',""Факел" или "Анжи" ,завтра.
Где здесь КОМАНДА,знаток ....
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Чyшь нe пиши. Никтo нa тaкиx ycлoвияx в кoмaндy нe пoйдёт. Пpo пaцaнoв co двopoв вooбщe бpeд.
Я, буду...
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Чyшь нe пиши.
Иди на от сюда!
Согласны с автором?
Колдырь21 апреля 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Иди на от сюда!
Что значит этот набор слов? Таблетку выпил? :-D
Согласны с автором?
Колдырь21 апреля 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
А,есть ли команда?
Сброд старпёров в майках КС сегодня - это тот же самый 'Уралан',""Факел" или "Анжи" ,завтра.
Где здесь КОМАНДА,знаток ....
А анжи чем тeбе не команда? Да, идут на вылет, но из 16 минимум двоим надо вылетать, в следующем году может вернутся. А может и в этом останутся. Чем тeбе факел не угодил? Уралан зависил от одного человека, надоела игрушка
Согласны с автором?
Колдырь21 апреля 2019, 10:58
Вообщeм пишешь чушь. Будут деньги, будет команда. Игроки набираются под текущие задачи и по возможности. Таковы реалии.
Согласны с автором?
Колдырь21 апреля 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Я, буду...
Ольга Бузова?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Ольга Бузова?
Бомбящий петух :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Что значит этот набор слов? Таблетку выпил? :-D
Кошельковский диалект. Когда они говорят подряд три казалось бы взаимоисключающих слова "на", "от" и "сюда" это значит, что у них кончился стекломой и они эмоционально неуравновешены B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Кс это кладбище домашних футболеров с тренером
Крылья пингвинов оле, оле, оле!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Ольга Бузова?
Верните Габозова на проект!
Согласны с автором?
Гость21 апреля 2019, 18:01