Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
25 апреля 2019, 17:50

В кровавом ДТП в Самарской области погиб 28-летний пассажир мотоцикла

16+

Автор фотографии: Патруль Тольятти
Трагическое столкновение произошло сегодня в поселке Шлюзовой

Трагедия произошла в Тольятти на улице Железнодорожной в районе дома 33.

По предварительной версии водитель автомобиля «Лада Гранта» 1942 года рождения, не уступил дорогу мотоциклу "Хонда".

Как сообщает ресурс пресс-служба регионального ГУ МВД - в результате ДТП 28-летний водитель мотоцикла госпитализирован с многочисленными травмами. Его пассажир 1991 года рождения, который ехал без шлема, погиб.

Автор: Служба новостей
25 апреля 2019, 17:50

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 апреля 2019, 18:03
Гранта наверно поворачивала на лево, а этот несся с повышенной скоростью.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 апреля 2019, 18:08
Автодятел должен расплатиться за гибель человека честью своей жёны и дочериB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 18:10
Да зае..ли ваши мотоциклы, их и не видно. Носятся и между рядов ездят. Ослы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Автодятел должен расплатиться за гибель человека честью своей жёны и дочериB-|
Иди в пень мальчик,эти бараны носятся как ошпаренные.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 18:22
Что водитель гранты делал за рулём в 77 лет??
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Что водитель гранты делал за рулём в 77 лет??
Ехал
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 18:25
Вот и надо мотоциклиста привлекать к ответственности, за то что не обеспечил безопасность пассажира, не обеспечил его шлемом.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Ехал
100 - 33 =?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
100 - 33 =?
12
Согласны с автором?
Мальвина25 апреля 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Да зае..ли ваши мотоциклы, их и не видно. Носятся и между рядов ездят. Ослы
Надо по правилам ездить
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Ехал
приехал
Согласны с автором?
Мальвина25 апреля 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Что водитель гранты делал за рулём в 77 лет??
Запретить
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Ехал
Молодец. Доехал?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
100 - 33 =?
Дальше что?? Водитель 1942гр
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
100 - 33 =?
В 77 лет пешком ходить надо.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Дальше что?? Водитель 1942гр
Дальше только жмакать
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
В 77 лет пешком ходить надо.
Доживешь,ходи пешком
>:>
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
В 77 лет пешком ходить надо.
Подожди сейчас пенсионный возраст еще раз поднимут,еще и работать будут в этом возрасте дальнобойщиками или водителями автобусов!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
приехал
Мотоциклист
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 23:28