Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На самарской Аллее Славы нашли семейные захоронения и могилы бизнесменов

16+

Автор фотографии: Александр Хинштейн/Twitter.com
К решению проблемы подключили городскую администрацию и прокуратуру

Сфера ритуальных услуг в Самаре снова стала центром пристального внимания. На этот раз критике подверглись захоронения на городском кладбище. О проблеме сообщил депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн.

— На Аллее Славы лежат погибшие от ран бойцы, почётные граждане, герои войны. Но с 2016 года здесь расположены некие «семейные захоронения», — пояснил политик.

Оказалось, что на городском кладбище находятся могилы бывшего руководителя ритуальной конторы, основателя аптечной сети «Имплозия» Грант Безрученко. Также здесь похоронили одного из бывших начальников ГУВД.  

По словам Александра Хинштейна, проблема возникла из-за отсутствия чёткого правового статуса Аллеи. Чтобы ограничить «неуместные» захоронения, депутат попросил подключиться к работе городскую администрацию и прокуратуру. 

 

Автор: Илья Овсянниковъ
26 апреля 2019, 07:04

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2019, 07:32
Затычка
Согласны с автором?
Колдырь26 апреля 2019, 07:49
Чё это хиня всё по кладбищу шляется? %-8
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 08:27
Блин, ну что же такое. Опять с утра в 67 несколько противопехотных...
Согласны с автором?
Сапер26 апреля 2019, 08:28
Могу и противотанковую сделать!
Согласны с автором?
Мимо Проходил26 апреля 2019, 08:28
Хинштейну делать что ли не хрен?!
На костях пиарится не хорошо, совсем
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Блин, ну что же такое. Опять с утра в 67 несколько противопехотных...
Надевай бахилы!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Затычка
каждой бочке
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 08:44
там сапоги болотные нать!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
НЕ СИЛЬНО
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 09:43
Ведь ему все разрешено губернатором..Вот и хочется выслужиться в не родном городе.
Согласны с автором?
КИЛБУНШ26 апреля 2019, 09:58
%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Чё это хиня всё по кладбищу шляется? %-8
место ищет ))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 12:28
вот и я пытаюсь доказать в сбербанке что сбербанк сбербанку рознь.
Согласны с автором?
Вассарионович26 апреля 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Так они правят русскими уже.
Согласны с автором?
гошик26 апреля 2019, 20:19
Ну........за Аллею Славы. По бокальчику.
Согласны с автором?
вероника26 апреля 2019, 20:20
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Вот эти герои28 апреля 2019, 04:58
Владимир Кузьмич Смородинов (2 места) — учредитель Союза юристов Самарской области и коллегии адвокатов «Эгида»; Василий Алексеевич Павловский (2 места) — бывший начальник Средне-Волжского бассейнового управления по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов; Ольга Александровна Серова (
Согласны с автором?