Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
26 апреля 2019, 15:29

Жители 63 региона сняли на видео, как водитель в одиночестве пытается тушить горящее авто

16+

Автор фотографии: Скриншот с видео
Сами операторы не спешили на помощь, однако искренне возмутились равнодушием людей

Сегодня на перекрестке улиц Новозаводской и Ларина в Тольятти загорелся легковой автомобиль.

Какое-то время водитель пытался тушить машину в одиночестве — на помощь к нему никто не спешил.

Проезжающим безразлично. Все едут мимо и никто не хочет помочь водителю сбить пламя, которое вырывается из под капота, - сообщают в паблике vk.com/patrul_tlt очевидцы.

Однако, как заметно на видео, через какое-то время помощники нашлись и совместными усилиями пламя было сбито.

Автор: Служба новостей
26 апреля 2019, 15:29

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2019, 16:09
Да все нормально. Так и должно быть в вымирающей стране.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Да все нормально. Так и должно быть в вымирающей стране.
Ты дурачок?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 16:12
Светa, чтo y тeбя за трyсы такие — двe вeрeвoчки. Oни же не защищают сoвсeм.

Жeнские тpycы не для защиты, они для нaпaдения.
Согласны с автором?
Колдырь26 апреля 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурачок?
Он дурачок
Согласны с автором?
Из под танка26 апреля 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Светa, чтo y тeбя за трyсы такие — двe вeрeвoчки. Oни же не защищают сoвсeм.

Жeнские тpycы не для защиты, они для нaпaдения.
Мы когда с антилопами и носорогами биться идём, тоже женские трусы надеваем
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурачок?
А ты?
Согласны с автором?
Счетовод26 апреля 2019, 16:55
:-)
Согласны с автором?
Счетовод26 апреля 2019, 16:56
Оператор не спешил на помощь, но возмущался что не спешат другие - в принципе каждая вторая новость в регионе :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 17:04
ну ладно не угнали, пока тушил
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Да все нормально. Так и должно быть в вымирающей стране.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
ну ладно не угнали, пока тушил
ну ладно.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Он дурачок
а ты?
Согласны с автором?
Колдырь26 апреля 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
а ты?
И ты дурачок
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
[***]
СХГ
Согласны с автором?
Оттуда27 апреля 2019, 08:23
Она сама загорелась8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 17:12