Были близки к разгрому: тренер КС Миодраг Божович считает, что «Зенит» победил заслужено

К 35-ой минуте первого тайма питерцы уже вели со счетом 3:0. Однако, «Крылья» смогли провести две удачные голевые атаки.

Самарский дубль оформил Денис Ткачук.

Доигрывали встречу «Крылья» вдесятером — на 78-ой минуте вторую карточку получил Шейдаев.

На 90-й минуте победа «Зенита» стала очевидна — 4:2.

По утверждению главного тренера «Крыльев Советов» Миодрага Божовича — самарцы провалили начало игры и были близки к разгрому. Но отыграли два мяча.

- Мне как тренеру, жалко, что так быстро пропустили, - цитирует Миодрага Божовича пресс-служба «Крыльев Советов».

Что касается ситуации с Шейдаевым, главный тренер «КС» заявил, что эмоции захлестнули не игрока, а арбитра.

- Драку начал другой футболист. Рамиль ничего не делал, - констатировал Миодраг Божович.