Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
04 мая 2019, 11:49

Не спасли: В результате смертельного ДТП в 63 регионе погибла 20-летняя пассажир «Приоры»

16+

Автор фотографии: ktv-ray.ru
От столкновения с внедорожником «Тойота» «Приору» буквально разорвало

Жуткое ДТП произошло ночью в Сызрани. На улице Охотной лоб в лоб столкнулись внедорожник «Тойота» и «Лада Приора».

По сообщению очевидцев — отечественный автомобиль от удара буквально разорвало на две части.

Как детализирует ресурс vk.com/dtp_sam со ссылкой на тех же свидетелей, отечественный автомобиль занесло на скользкой дороге, и он вылетел на «встречку».  Где и столкнулся с иномаркой.

В аварии серьезно пострадали водитель «Приоры» и двадцатилетняя девушка-пассажир. Оба были доставлены реанимационной бригадой «Скорой»» в больницу.

Как сегодня сообщает ресурс ktv-ray.ru врачи боролись за жизнь девушки, получившей черепно-мозговую травму и многочисленные открытые переломы конечностей. Однако, спасти ее не удалось — девушка скончалась.

По сообщению того же ресурса, у внедорожника были саратовские номера, в нем ехали три человека, и серьезно они не пострадали.

Водитель «Приоры» сейчас в больнице, его состояние оценивается как «средней тяжести».

Автор: Служба новостей
04 мая 2019, 11:49

Будь в теме:

Комментарии

Колдырь04 мая 2019, 12:16
Нид фор спид андеграунд. Игрушка и жизнь перемешались в башке, вот итог.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 12:18
Таеты и прочие соплярисы картонные все. Для бородатых девочек с отбеленным анусом. Приора - сила
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 12:35
.
Согласны с автором?
Агу04 мая 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Таеты и прочие соплярисы картонные все. Для бородатых девочек с отбеленным анусом. Приора - сила
Новость ещё раз прочитай
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Таеты и прочие соплярисы картонные все. Для бородатых девочек с отбеленным анусом. Приора - сила
Приоры для петухов, которые не могут заработать на приличную тачку!
Согласны с автором?
Оттуда04 мая 2019, 13:35
Преора мощь!
Согласны с автором?
Оттуда04 мая 2019, 14:55
тазы валят
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Приоры для петухов, которые не могут заработать на приличную тачку!
Кто то может заработать на приличную тачку..... а кто нет и на приоре гоняют ! И при чём здесь петухи ??????????
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 мая 2019, 18:56
Автодятлы имбицилыB-|
Согласны с автором?
Мальвина04 мая 2019, 19:59
Куда мы все торопимся ?туда
Согласны с автором?
КОШЕЛЕВЦЫ04 мая 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Кто то может заработать на приличную тачку..... а кто нет и на приоре гоняют ! И при чём здесь петухи ??????????
Действительно, а мы-то тут при чём?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 00:49