Девушка недели: 37-летняя Оксана из Самары раскрыла секрет вечной молодости и красоты

Как 37-летней самарчанке удается выглядеть на 20 лет? В чем секрет молодости и красоты, и можно ли без помощи пластических хирургов женщинам старше 35 лет выглядеть, как юные девы? На эти и другие вопросы ответила Оксана Липинская. Возраст для Оксаны – это только цифра, ведь выглядит она гораздо младше своих лет. Женщина занимается спортом, отдает предпочтение здоровому питанию, а также принимает рыбий жир. Выглядит Оксана, конечно, сногсшибательно.

- Меня зовут Оксана и мне 37 лет. Я счастливая жена и мама красавицы-дочки. Самые главные увлечения в моей жизни – это спорт и фотография. Я много времени провожу в зале и пропагандирую здоровый образ жизни. Чтобы быть в тонусе и выглядеть так, чтобы окружающие восхищались, я пью много воды, правильно питаюсь, почти не загораю, принимаю коллаген и рыбий жир, - рассказывает самарская красавица.

Чтобы попасть в рубрику и узнать подробности сотрудничества, девушкам и фотографам необходимо добавиться в друзья корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасии Молчановой с пометкой «Фотосессия» (для фотографов) или «Девушка недели» (для девушек).

Посмотреть всех героинь можно тут.