Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Как будет ходить общественный транспорт в Самаре с 7 по 9 мая

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
В праздничные и предпраздничные дни схемы многих маршрутов изменятся

В праздничные выходные изменятся и маршруты троллейбусов и трамваев. Так, 7 мая 2019 года трамваи №3, №16 и №20 будут ходить от пересечения Красноармейской и Галактионовской будут ходить по Галактионовской, Венцека, Фрунзе и дальше по своим маршрутам. Аналогично трамваи будут идти в обратном направлении.

С 20:00 8 мая до 24:00 9 мая 2019 трамваи №3, №16 и №20 пустят от перекрестка Красноармейской и Галактионовской по Галактионовской, Венцека, Фрунзе и дальше по своим маршрутам. Обратно общественный транспорт поедет по такому же, измененному, маршруту.

С 00:00 до 14:00 7 мая, с 22:00 8 мая до 15:00 9 мая троллейбусы №16 временно не будут ходить.

С 8:00 до 14:00 7 мая, с 22:00 8 мая до 15:00 9 мая троллейбус №6 будет ходить от улицы Грозненской до площади Революции

Автор: Ирина Приборкина
07 мая 2019, 11:43

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 мая 2019, 11:53
А чё с 67ым?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
А чё с 67ым?
Он как обычно будет ходить обосранный и обоссанный!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
А чё с 67ым?
[***] даун.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
[***] даун.
Бомбит, сиповККа? =-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
А чё с 67ым?
67-й будет отменен. Временно, в порядке эксперимента. А если этот эксперимент наберет 1000 лайков, то навсегда.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
[***] даун.
Иной?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2019, 12:20
Не забудь поздравить солдата из вермахта=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 12:39
Поперек Самары. :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 13:29
Как страшно! в июле-августе хотят со стороны 15 мкр делать поворот трамвайной линии на стадион Арена. Опять пробки будут ?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
67-й будет отменен. Временно, в порядке эксперимента. А если этот эксперимент наберет 1000 лайков, то навсегда.
А где-же тогда мне какать?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Не забудь поздравить солдата из вермахта=-D
я поздравил Галину Адольфовну, подарив ей дневную норму белка
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
А где-же тогда мне какать?
в котёл сри
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
в котёл сри
Нет его, пропил 8'-(
Согласны с автором?
Толерантный07 мая 2019, 20:56