Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Решил не пропускать: В Самаре на пешеходном переходе сбита 15-летняя девушка

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
ДТП произошло на Московском шоссе в Промышленном районе региональной столицы

Водитель автомобиля «Лада Веста» 1958 года рождения двигался по Московскому шоссе в направлении улицы Советской Армии.

Поворачивая на улицу ХХII Партсъезда, он не уступил дорогу девушке 2003 года рождения.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — по предварительной информации, девушка переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет.

Несовершеннолетняя пострадавшая с телесными повреждениями была доставлена бригадой «Скорой помощи» в больницу.

В последствии девушка была отпущена домой.

Сейчас правоохранители проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


 

Автор: Служба новостей
07 мая 2019, 13:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 мая 2019, 13:46
Водилу сослать в элитный район, приковать к танку и напоить синимоем.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Водилу сослать в элитный район, приковать к танку и напоить синимоем.:-D
хахахахахахахаха как смешно то, пошутил так пошутил
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
хахахахахахахаха как смешно то, пошутил так пошутил
Не обращай внимания.. он конченный.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Водилу сослать в элитный район, приковать к танку и напоить синимоем.:-D
Да он и так оттуда!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 14:21
61 год, самый расцвет. В кремлевский гараж таких бы. :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Да он и так оттуда!
оттуда это ты валет дырявый
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 14:35
О, судя по накруткам к нам Сипа финютинский вернулся!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
О, судя по накруткам к нам Сипа финютинский вернулся!:-D
Кукаречит он, птица ощипанная :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2019, 14:43
Хочу увидить натюрморт в Дрезденской картинной галерее;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
оттуда это ты валет дырявый
Кто пасть разрешил открыть, сиповККа оттудовская?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Хочу увидить натюрморт в Дрезденской картинной галерее;-)
сначала придётся отмотать срок за свой беспредел в 90-е
Согласны с автором?
Enigmat08 мая 2019, 05:44
Такую вмятину можно при помощи пальца сделать. Что они кошмарят!
Согласны с автором?
Алиса08 мая 2019, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Такую вмятину можно при помощи пальца сделать. Что они кошмарят!
21 го))))))))
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 11:03
Судя по вмятинам девушка либо бежала сломя голову либо ехала на велосипеде. Следы сбоку значит девушка врезалась в машину.
Согласны с автором?