Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Прямой эфир: в Самаре эвакуируют БЦ "Скала" из-за сообщения о минировании здания

16+

Автор фотографии: ProGorod
Люди экстренно покидают рабочие места и выходят на улицу, на месте работают экстренные службы

Около 14:15 к зданию бизнес-центра "Скала" в Самаре подъехали пожарные и скорая помощь.

В 14:30 началась эвакуация людей из бизнес-центра и близлежащих зданий.

Как сообщают собственные источники, администрации здания нас почту поступило сообщение о минировании.

ProGorodSamara.ru работает на месте. 

 

Автор: Ирина Приборкина
07 мая 2019, 14:23

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК07 мая 2019, 14:42
Эксперимент продолжается>-((?)>-((!)
Согласны с автором?
Компот07 мая 2019, 14:44
Ответственность надо усилить против телефонных террористов. Мозгов по ходу у тех кто звонит вообще нет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гошик07 мая 2019, 14:45
Ну.........за прямой эфир.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Ответственность надо усилить против телефонных террористов. Мозгов по ходу у тех кто звонит вообще нет.
Да не телефонные террористы это. Это они так учения проводят.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 15:02
За вечную любовь к людям, отдавшим большую часть своей жизни развитию электронной промышленности в Советском Союзе. И за вечное забвение тех, кто бездарно разрушил построенное в те годы.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Эксперимент продолжается>-((?)>-((!)
ты - экскримент
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 15:24
ПГ НЕ ЭВАКУИРОВАЛСЯ, В ПОТЕ ЛИЦА ПРОДОЛЖАЮТ "РАБОТАТЬ"?=-D
Согласны с автором?
Коржик07 мая 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Ответственность надо усилить против телефонных террористов. Мозгов по ходу у тех кто звонит вообще нет.
Полностью согласен!!!=-D
Согласны с автором?
Карамелька07 мая 2019, 15:25
МЧС вы лутшие!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Ответственность надо усилить против телефонных террористов. Мозгов по ходу у тех кто звонит вообще нет.
Яйкен секиррен?
Согласны с автором?
Бухальчик07 мая 2019, 15:44
Уборщицы - Вы лутшие
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Эксперимент продолжается>-((?)>-((!)
Какой?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Какой?
Шнублик принимает экспериментальные лекарства
Согласны с автором?
Сруль07 мая 2019, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Уборщицы - Вы лутшие
Они ваще агонь!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Они ваще агонь!!!!!!!!
Огонь сжигает до тла, а Огонёк согревает и освещает путь заблудшим. А ещё это песня о девушке, которая ждала любимого с фронта.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 22:33
Эта.... я вообще-то о чём... ааа!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 22:34
Вместе сгораем дотла Baby люби как sunrise Любовь к тубе чума ла-ла-ла Сгорая средь белого дня, ты подсадила меня Как Мексика на кокаина, кокаина, кокаина
Сгораем мы дотла кокаина, кокаина, кокаина... а йоу! а-а-а.. маи пейсы майя пичааааль...
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 22:34
=-Dспоки всем
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 22:35
ПГ вы лутшие!!!
Согласны с автором?