Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

"Теперь Вива-Лэнд": в Самаре массово сообщают о минировании торговых и бизнес центров

16+

Автор фотографии: очевидцы
В торговом центре на проспекте Кирова объявлена эвакуация
Сегодня около 14:00 в ТРК Вива Лэнд эвакуировали всех людей из-за сообщений о минировании здания.

На месте дежурят пожарные, полиция и кареты скорой помощи.

Примерно в тоже время были эвакуированы БЦ "Скала" и близлежащие здания.

Вчера, в Новокуйбышевске, поступали сообщения о ложном минировании мечети, школы № 17 и ТЦ "Сити-парк"

Подробности уточняются, ProGorodSamara следит за развитием событий.

 

Автор: Ирина Приборкина
07 мая 2019, 15:01

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 мая 2019, 15:23
КАБУМ!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 15:32
Необходима войсковая операция!
ОНИ повсюду!
Самара в опасности!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 15:45
Власти сами виноваты в этом дурдоме тем, что реагируют на эти сообщения! Те террористы, которые совершают теракты у нас, не сообщают об этом заранее, им наоборот нужны жертвы. Поэтому просто глупо реагировать на эти сообщения!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Власти сами виноваты в этом дурдоме тем, что реагируют на эти сообщения! Те террористы, которые совершают теракты у нас, не сообщают об этом заранее, им наоборот нужны жертвы. Поэтому просто глупо реагировать на эти сообщения!
Это всё специально, чтобы оправдать закон яровой!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 16:24
Какелы фулюганють:-(
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Какелы фулюганють:-(
в твоём очке
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 19:51
Мвд,фсб,власть знают кто это делает. Они разберутся
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 00:16
фешники развлекаются
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 00:17
потом расскажут как "предотвратили" мильярд тирактов
Согласны с автором?