Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Кого так развеселила гибель 41 человека?

16+

Автор фотографии: komсity.ru
В Шереметьево дали официальный комментарий

Вчера соцсети взорвала новость о том, что якобы сотрудники аэропорта Шереметьево под громкий хохот обсуждают жесткую посадку борта, следовавшего по маршруту Москва-Мурманск. Пользователи требовали наказать «шутников» самых жестким образом. Как выяснилось, на видеозаписи вовсе не сотрудники Шереметьево.

- Данная запись свидетельствует о том, что, в то время как службы аэропорта Шереметьево в экстренном порядке прилагали максимум усилий для спасения пассажиров, членов экипажа и ликвидации последствий аварийной посадки рейса SU1492, должностные лица, находясь при исполнении обязанностей в служебной зоне аэропорта, снимали происходящее на камеры мобильного телефона, допуская непозволительное поведение, порочащее профессиональную честь и человеческое достоинство.  В этой связи АО «МАШ» доводит до сведения представителей СМИ и общественности следующее. По данному факту Службой безопасности Шереметьево было проведено оперативное служебное расследование. Сотрудники Группы компаний «МАШ» и авиакомпании «Аэрофлот» в данном инциденте никаким образом не фигурировали. Руководство аэропорта Шереметьево будет требовать, чтобы участвовавшие в видеозаписи лица, допустившие высказывания, противоречащие всем нормам общечеловеческой морали и профессиональной этики, были бы строжайшим образом наказаны, - пояснили в дирекции по связям с общественностью аэропорта.

Но теперь во всемирной паутине начали появляться еще более жесткие предположения — многие считают, что на видеозаписи фигурируют сотрудники полиции.

- Это же полицейские, ну, посмотрите на форму - короткий рукав голубой рубашки, - написали люди в обсуждениях под видео. 

Автор: Юлия Виноградова
07 мая 2019, 16:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 мая 2019, 16:06
В царской России всё возможно!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Удавись, иной:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 16:19
Деградация нации налицо. Управляемый скот
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Деградация нации налицо. Управляемый скот
85 000
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 16:35
"До чего довел планету этот фигляр Пэ Жэ".
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
"До чего довел планету этот фигляр Пэ Жэ".
Старуха Путанга
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 17:03
А наказать собственно за что?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Старуха Путанга
Она самая.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 17:31
Может САБ.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Деградация нации налицо. Управляемый скот
Ну а что делать, таких вот твои предки наплодили!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что делать, таких вот твои предки наплодили!
А твои предки-алкаши такого выродка как ты наплодили, gay ;-)
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_07 мая 2019, 19:00
Должны понести уголовное наказание вышедшие с сумками и чемоданами первые,шли не торопясь. Представляю как они закрыли проход,не давая людям выбежать. Владимир Соловьев не осуждает таких, потому ,что явно сам также бы поступил
Согласны с автором?
Дымок07 мая 2019, 21:39
А кого развеселило известие о спасении N-ного количества человеков?>:>
Согласны с автором?
Дымок07 мая 2019, 22:03
И кого? Всё по норматьиву же...
Согласны с автором?
Дымок07 мая 2019, 22:03
на эвакуацию положено 90 секунд,
Согласны с автором?
Дымок07 мая 2019, 22:03
они справились за 55ть...
Согласны с автором?
Дымок07 мая 2019, 22:03
только вот не очень понятно,
Согласны с автором?
Дымок07 мая 2019, 22:03
что же это за вакуация,
Согласны с автором?
Дымок07 мая 2019, 22:03
когда половина вакуированных сгорело...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 16:13
Откуда у полиции мониторы с рейсами?
Согласны с автором?