Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарцев с Днем Победы поздравит звезда «Парка Горького» Александр Маршал

16+

Жителей и гостей региональной столицы 9 мая ждет очень насыщенная патриотическая и развлекательная программа
Торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне начнутся в Самаре в 8:00 и продлятся до 23:00.

Рrogorodsamara.ru публикует расписание основных праздничных мероприятий в региональной столице.

8:00-10:00 — формирование колонн Бессмертного полка на улице Молодогвардейской — от улицы Некрасовской до улицы Ленинградской.

10:00-12:00 — Военный парад. Прохождение 27 парадных расчетов, боевой техники, показательные полеты авиации.

11:00-11:30 — торжественное шествие Бессмертного полка. Колонна проследует по улице Молодогвардейской до улицы Полевой.

Здесь требуется небольшое пояснение. Дело в том, что военная техника пройдет по площади в течение часа, то есть до 11:00. А уже следом за ней на площади появятся исторические клубы и состоится шествие Бессмертного полка.

12:00-14:00 — выставка современных образцов вооружения и военной техники. Полевая кухня «Солдатская каша».

17:00-22:30 — акция «Вальс Победы», «Бессмертные песни о войне», выступление Волжского народного хора, концерт Александра Маршала.

22:30-23:00 — праздничный фейерверк и артиллерийский салют на площади имени Куйбышева и на набережной в районе Струковского парка.

Автор: Служба новостей
07 мая 2019, 16:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 мая 2019, 16:46
Этот тот продажный хмырь, который велел всем кого что не устраивает валить отсюда? Петух сивый
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Этот тот продажный хмырь, который велел всем кого что не устраивает валить отсюда? Петух сивый
Ага, путинский патриотичных петух, с гринкартой США в кармане.
Согласны с автором?
Подпукиш07 мая 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Ага, путинский патриотичных петух, с гринкартой США в кармане.
Вот-вот....
Согласны с автором?
Подпукиш07 мая 2019, 17:03
Бузову давай!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Бузову давай!
И шнублика в подтанцовку
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 17:29
Радость то какая. Прям до соплей
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2019, 18:32
:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Компот07 мая 2019, 18:51
Где жбан, срочно его туда.
Согласны с автором?
СДМ07 мая 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Этот тот продажный хмырь, который велел всем кого что не устраивает валить отсюда? Петух сивый
Вали отсюда
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Этот тот продажный хмырь, который велел всем кого что не устраивает валить отсюда? Петух сивый
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Вали отсюда
Сделай мне МБР. 50 р дам
Согласны с автором?
СДМ07 мая 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Сделай мне МБР. 50 р дам
Массаж Болезненный Ректальный? Жбана попроси.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Вали отсюда
Петух? Ты ли это?
Согласны с автором?
СДМ07 мая 2019, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Петух? Ты ли это?
Папашу потерял?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Папашу потерял?
Твоего
Согласны с автором?
СДМ07 мая 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Твоего
Миньет ему сделать хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Миньет ему сделать хочешь?
Нет, чтобы он мне как обычно сделал
Согласны с автором?
СДМ07 мая 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Нет, чтобы он мне как обычно сделал
Как обычно тeбе твой папаша делает?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Как обычно тeбе твой папаша делает?
Как обычно мне такой папаша делает. Ты реально такой тупой?
Согласны с автором?
СДМ07 мая 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Как обычно мне такой папаша делает. Ты реально такой тупой?
Какой папаша? Какой тупой? 8-|
Тeбе твой папаша весь мозг высосал?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Какой папаша? Какой тупой? 8-|
Тeбе твой папаша весь мозг высосал?
Да нет же. Ищу твоего отца, который любит сосать за деньги, чтобы он как всегда выполнил свои услуги
Согласны с автором?
СДМ07 мая 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Да нет же. Ищу твоего отца, который любит сосать за деньги, чтобы он как всегда выполнил свои услуги
Так это твой отец, чудик, ты опять всё напутал
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Так это твой отец, чудик, ты опять всё напутал
Долго думал, чтоб так остроумно ответить, одноклеточное? :-D
Согласны с автором?
СДМ07 мая 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Долго думал, чтоб так остроумно ответить, одноклеточное? :-D
Каков привет, таков ответ, caложoпeнький :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Каков привет, таков ответ, caложoпeнький :-D
Твоя тупость не знает границ. Больше никуда не взяли, только комментарии по шаблонам строчить?
Согласны с автором?
СДМ07 мая 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Твоя тупость не знает границ. Больше никуда не взяли, только комментарии по шаблонам строчить?
Говори-говори, гений комментария. :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Говори-говори, гений комментария. :-D
Слилась? Неудивительно. Мозга нет, а шаблоны закончились :-D
Согласны с автором?
СДМ07 мая 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Слилась? Неудивительно. Мозга нет, а шаблоны закончились :-D
Что там у тeбя слилась? 8-| До толчка чтоли не дошёл? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Что там у тeбя слилась? 8-| До толчка чтоли не дошёл? :-D
Так что там твой батя приедет сосать или нет?
Согласны с автором?
СДМ07 мая 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Так что там твой батя приедет сосать или нет?
Он занят, мамашку твою дерет :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Он занят, мамашку твою дерет :-D
Да нет. Это он твою сестру дерёт. Посмотри внимательней
Согласны с автором?
СДМ07 мая 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Да нет. Это он твою сестру дерёт. Посмотри внимательней
У меня нет сестры придурок. Это твоя :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 22:04
Ой, а минусов то кто столько наставил? Поклонники Маршала?
Согласны с автором?
Алексей Носков07 мая 2019, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Ой, а минусов то кто столько наставил? Поклонники Маршала?
Это я!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 22:21
Быстро ты от своих родственников-извращенцев отрёкся :-D
Согласны с автором?
СДМ07 мая 2019, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Быстро ты от своих родственников-извращенцев отрёкся :-D
Сказал саложoпый зеркалу и улыбнулся. :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Сказал саложoпый зеркалу и улыбнулся. :-D
Дежуришь, одноклеточный? Лайки не забудь накрутить, а то не заплатят опять :-D
Согласны с автором?
СДМ07 мая 2019, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Дежуришь, одноклеточный? Лайки не забудь накрутить, а то не заплатят опять :-D
Спасибо за заботу, высоколобый гуру и иксперд :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Этот тот продажный хмырь, который велел всем кого что не устраивает валить отсюда? Петух сивый
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 14:45
Фамилия его миньков а не маршал,продажный певец караоке.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 13:54