Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Мастерство водителя рейсового автобуса смогло предотвратить трагедию на трассе в 63регионе

16+

Автор фотографии: vk.com/life_samara
Перепуганные пассажиры выражают благодарность опытному «рулевому»

Трагедией могла закончиться ситуация, которая произошла сегодня в 13:30 на трассе «Бугуруслан-Самара».

Как рассказывают очевидцы — пассажиры рейсового автобуса, следовавшего маршрутом 640а - недалеко от поселка Похвистнево их подрезал сначала КАМАЗ, и сразу за ним ГАЗель.

- Нас бросило в кювет.. и наш водитель чудом вырулил и не дал нам туда упасть!!, - делится пережитым пассажир автобуса в паблике vk.com/life_samara.

И передает огромное спасибо от всех пассажиров водителю автобуса Сергею Шалашову.

Автор: Служба новостей
07 мая 2019, 18:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 мая 2019, 18:46
Какой водитель молодец! Звезду герою!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Какой водитель молодец! Звезду герою!
Водителя перевести работать на 67 маршрут
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Водителя перевести работать на 67 маршрут
Что плохого он Вам сделал??? 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Водителя перевести работать на 67 маршрут
За что вы его так и туда??!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Водителя перевести работать на 67 маршрут
Вы очень жестокий человек! 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
За что вы его так и туда??!
Там маршрут экстримальный, там такие водители нужны!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 20:46
Водитель молодец! А фамилия у него - самая распространённая в кошельке
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 21:08
ДА ПРОВАЛИЛИСЬ БЫ ВЫ СО СВОИМ АНТИСПАМОМ>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Водителя перевести работать на 67 маршрут
Может ты уже начнешь работать, а не кукарекать ?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Может ты уже начнешь работать, а не кукарекать ?
А можно как ты совмещать
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Может ты уже начнешь работать, а не кукарекать ?
А может ты защеку возмёшь
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 мая 2019, 00:40
:-Dгы гы гы
Согласны с автором?