Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области жених девушки, погибшей в страшном ДТП, не знает о ее смерти

16+

Автор фотографии: Новости Самара-life
Врачи боролись за жизнь юной Марии до последнего, но из-за многочисленных травм она скончалась

Близкие родственники девушки, погибшей в страшном ДТП 4 мая, рассказали о планах молодых людей на свадьбу. Теперь они не осуществятся, так как Мария( имя изенено) скончалась 4 мая в больнице Сызрани. Девушке был всего 21 год. Ее парень получил травмы средней тяжести и сейчас он не знает о смерти любимой девушки, родные не сообщают эту печальную новость. Мария получила черепно-мозговую травму, открытые переломы конечностей и находилась без сознания.

Авария произошла 3 мая, на легковушке "Lada Priora" Мария ехала вместе со своим парнем Евгением (имя изменено). Отечественный автомобиль разорвало на части после столкновения с иномаркой, в котором находилось три человека . Очевидцы также утверждают, что легковушка ехала с превышением скорости.

По предварительной версии, водитель отечественного авто двигался со стороны улицы Комарова в направлении улицы Набережной и выехал на полосу встречного движения. Там и произошло столкновение с «Тойотой», которой управлял 31-летний мужчина, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Близкий родственник семьи девушки, рассказал,что молодые люди хотели сыграть свадьбу, но не успели.

-Они хотели пожениться. Когда Женя пришёл в себя, первое, что он сказал, это как Мария? Конечно, ему не говорят о ее смерти, иначе это совсем его убьет. Сегодня были похороны... Теперь парень будет винить себя да его и делают виноватым сейчас. Но кто знал, что так случится?- рассказывает Дмитрий, знакомый семьи.

Сосед девушки поделился информацией о том, как семья переживает утрату.

-Мария была достаточно доброй, отзывчивой, знал я её мало но видел часто. Родителей знаю очень хорошо, мама ее работала в детском саду, очень любила детей. Родители убиты горем. Я утешаю, как могу, но понимаю, что и этого мало.

Автор: Вероника Близнюк
07 мая 2019, 16:55

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 мая 2019, 17:12
"да его и делают виноватым сейчас. " То есть он гнал с бешеной скоростью, выехал на встречку, да ещё оказывается и не виноват?! 8-| Что за маразм? %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
"да его и делают виноватым сейчас. " То есть он гнал с бешеной скоростью, выехал на встречку, да ещё оказывается и не виноват?! 8-| Что за маразм? %-8
Действительно, "делают его", сам всё сделал!
Согласны с автором?
Колдырь07 мая 2019, 18:09
Но кто знал, что так случится? ))
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 18:25
А я понял машину вела деаушка.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
"да его и делают виноватым сейчас. " То есть он гнал с бешеной скоростью, выехал на встречку, да ещё оказывается и не виноват?! 8-| Что за маразм? %-8
Это слова Дмитрия, знакомого семьи. Т.е. цитата.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2019, 18:30
Мои соболезнования
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 18:56
Нужно запретить Приоры!
Согласны с автором?
Геворгян07 мая 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Нужно запретить Приоры!
Э, генацвале, я те заприщу!!!
Что тогда занижать будем?8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Нужно запретить Приоры!
с мотоциклистами-хрустами такая же тема...
Они летают 120+ в городе ночью, а как дтп случится, так они не виноваты...
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Э, генацвале, я те заприщу!!!
Что тогда занижать будем?8-*
С твоим ником надо писать ара а не генатцвале.
Согласны с автором?
Горожанидзе07 мая 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
С твоим ником надо писать ара а не генатцвале.
Ты нe прав, ара.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 19:45
На этих тропинках Которые называются дороги только на велосипеде кататься, жалко земля пухом , смерть стоит того чтобы жить
Согласны с автором?
Garik07 мая 2019, 20:25
Российский автопром - орудие массового поражения.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Это слова Дмитрия, знакомого семьи. Т.е. цитата.
И что это меняет? Не виноват он?
Согласны с автором?
Мальвина07 мая 2019, 22:13
Все аварии мы провоцируем сами
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Все аварии мы провоцируем сами
твой алкоголизм провоцирует
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 23:27
шaxy 3aнижaй, eпtaB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Э, генацвале, я те заприщу!!!
Что тогда занижать будем?8-*
шaxy 3aнижaй, eпta
Согласны с автором?
Павел08 мая 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Российский автопром - орудие массового поражения.
К сожалению, это наши головы - оружие массового поражения
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 15:26
Парень то найдёт другую, а девушку не вернуть.
Согласны с автором?