Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарский мальчик, спасавшийся из страшного пожара на кондиционере, выписан из больницы

16+

Автор фотографии: pikabu.ru/tag/Самара/new
Однако, домой мама с сыном пока не попадут, так как квартира выгорела фактически полностью

29 апреля в квартире дома № 84б по улице Стара-Загора в Самаре на восьмом этаже разгорелся пожар.

В квартире находился только девятилетний мальчик, и по мнению очевидцев, спасся он благодаря чуду. Ребенок прятался от огня на кондиционере, расположенном на восьмом этаже многоквартирного дома.

К счастью, спасти мальчика успели его отец и пожарные. Мальчика сразу передали специалистам «Скорой помощи» - ребенок находился в шоковом состоянии.

Хорошую новость транслирует сегодня ресурс pikabu.ru. По словам автора поста чудом спасшийся ребенок выписан из больницы вместе с мамой.

Однако, вернуться домой они пока не могут — квартира выгорела, и отец с близкими и друзьями сейчас приводит ее в порядок. Более того, впереди еще и выплата компенсации соседям за ущерб, причиненный пожаром.

Автор: Служба новостей
07 мая 2019, 19:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 мая 2019, 19:16
У меня на финютина примерно так же квартира выглидит...8'-(
Все в ломбард сдал, типеря придется работать пойти... %-8
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 19:20
Мальчик молодец! Очень смелый!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 19:35
Азаров чужими дачами распоряжается,а свою кв азаров не отдаст погорельцу мальчику ?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Мальчик молодец! Очень смелый!
А в чем смелость? Элементарный инстинкт самосохранения и хороший интеллектуальный уровень. Что молодец, согласен!
Согласны с автором?
Карамелька07 мая 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Азаров чужими дачами распоряжается,а свою кв азаров не отдаст погорельцу мальчику ?
Косит под собянина=-D:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Азаров чужими дачами распоряжается,а свою кв азаров не отдаст погорельцу мальчику ?
Отъём собственности в чистом виде=-D
Согласны с автором?
Дымок07 мая 2019, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Мальчик молодец! Очень смелый!
Вообще не то слово!!! Будет чего вспомнить...
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 22:59
Мальчик тупо запаниковал. И выбрал самый плохой вариант.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 23:01
Посмотрите на фото.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 23:03
Четко видно что горел только балкон. Ни зал ни кухня не горели. Вылез на кондиционеры мальчик точно из кухни. Зачем?! Почему на улицу не убежал через подъезд?!
За скобками вопрос как загорелся балкон.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 мая 2019, 00:37
Кондиционеросиделец:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 08:07
Муровейники рабам
Согласны с автором?
Мальвина08 мая 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Мальчик молодец! Очень смелый!
Очень умный . Толк будет .
Согласны с автором?
Прослушка ВТС08 мая 2019, 14:48