Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

27, 31, 31: Вторые майские выходные начнутся в Самаре с настоящей жары

16+

Автор фотографии: crimeapress.info
Единственное, что сможет принести облегчение противникам жары — северо-восточный ветер
Уже завтра грозовые облака покинут небо столицы 63 региона, и все мы на несколько дней сможем забыть о существовании капюшонов и зонтов.

8 мая в среду Приволжское УГМС прогнозирует малооблачную погоду, преимущественно без осадков с комфортной температурой воздуха 25...27 °C и юго-западным ветерком.

День Победы, 9 мая, встретит самарцев малой облачностью без осадков и настоящей жарой -  26...31 °C.

Единственное облегчение, на которое могут рассчитывать противники жары — северо-восточный ветер, скорость которого вряд ли превысит 10 м/с.

Тоже самое повторится 10 мая. Те же  26...31 °C, отсутствие осадков и освежающий северо-восточный ветерок.

Источник pogoda-sv.ru. 

Автор: Служба новостей
07 мая 2019, 20:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 мая 2019, 20:11
З0
40
50
ДАВАЙТЕ КВАРТИРУ :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
З0
40
50
ДАВАЙТЕ КВАРТИРУ :-D
Инициатива города берёт?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
З0
40
50
ДАВАЙТЕ КВАРТИРУ :-D
Элитную квартиру в кошелев-гетто?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Элитную квартиру в кошелев-гетто?
Мы на свои кровные квартиры купили.
Чистые, уютные. Удобства в доме. Котёл.
Трезвая опрятная молодёжь.
Согласны с автором?
Карамелька07 мая 2019, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
З0
40
50
ДАВАЙТЕ КВАРТИРУ :-D
ээээ.... а как же эквайринг?
Согласны с автором?
Оттуда07 мая 2019, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
ээээ.... а как же эквайринг?
Эквайринг - это куда? 8-|
Согласны с автором?
Дымок07 мая 2019, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Эквайринг - это куда? 8-|
Это как бесплатно, а потом минус 3500 со рассчётного счёта.=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Мы на свои кровные квартиры купили.
Чистые, уютные. Удобства в доме. Котёл.
Трезвая опрятная молодёжь.
Стекломой и бомбящий петух.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 мая 2019, 00:36
Как хорошо что весна;-)
Согласны с автором?