Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Депутаты Госдумы РФ сегодня обыграли немецкую сборную по футболу на немецкой земле

16+

Автор фотографии: twitter.com/Khinshtein
Представитель 63 региона в Государственной думе РФ рассказал о сегодняшних победах парламентариев в Германии

В целом день российских народных избранников на немецкой земле сегодня выдался вполне удачным.

Для начала сборная Госдумы РФ сразилась в футбол со сборной Бундестага.

По уверению самарского парламентария Александра Хинштейна, встреча прошла не в пользу немецких коллег.

Однако, на этом патриотический настрой народных избранников не иссяк. После поражения немецкой сборной, они отправились в берлинский центр Россотрудничества и написали «Диктант Победы».

Как сообщает Александр Евсеевич на своей странице в соцсети «Твиттер» -  в диктанте приняли участие депутат ГД РФ и Олимпийский чемпион по современному пятиборью Дмитрий Сватковский, руководитель пресс-службы ЦК КПРФ, депутат ГД РФ Александр Ющенко, заместитель Председателя ЦК КПРФ. депутат ГД РФ, первый заместитель председателя Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Юрий Афонин и другие коллеги Александра Хинштейна.

Автор: Служба новостей
07 мая 2019, 21:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 мая 2019, 21:46
Так-то оно так... А мани-мани из бюджета скоро углюк... придётся идти в бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 22:02
Это победа, господа. Победа Русского парламентаризма над здравым смыслом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок07 мая 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Так-то оно так... А мани-мани из бюджета скоро углюк... придётся идти в бизнес.
Главное чтобы их декларации о доходах соответствовали их обогащению...=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 22:21
А фигли им, место того чтобы работать, они мяч гоняют!
Согласны с автором?
За Родину!07 мая 2019, 23:00
А диктант то как написали, немцы тоже отдыхают...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 мая 2019, 00:35
Куплю ваучер=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 04:36
В командировку поиграть
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 04:45
В ответ на комментарий пользователя
Куплю ваучер=-D
100000 рублей штука, куда подвезти?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 06:20
Продам сусек. Или меняю на щелястый сортир, даю 2 пятюни в придачу. Сусек без котла.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Продам сусек. Или меняю на щелястый сортир, даю 2 пятюни в придачу. Сусек без котла.
Унитаз в наличии?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
А фигли им, место того чтобы работать, они мяч гоняют!
Пущай лучше мячик гоняют, а то от их работы только вред один
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Пущай лучше мячик гоняют, а то от их работы только вред один
эт точно:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Куплю ваучер=-D
ваучер авчар вымучер
Согласны с автором?
Svoi 6308 мая 2019, 09:16
Прекрасно время проводят слуги народа, даже не хочется их отвлекать, напоминая об их обязанностях писать законы
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 09:43
эта прорыв!
Согласны с автором?
Стрелка08 мая 2019, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Прекрасно время проводят слуги народа, даже не хочется их отвлекать, напоминая об их обязанностях писать законы
какие они законы пишут - так пусть лучче мяч гоняют..
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Унитаз в наличии?
Уже нет8'-(
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 16:13
А Лапушкина дует в свисток кожаный Азарову
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 16:14
Вопрос
Согласны с автором?