Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Пожар на Новокуйбышевском НПЗ тушили семьдесят два человека

16+

Сообщений о пострадавших нет, причина возгорания выясняется

По официальным данным горела установка вторичных процессов, а площадь возгорания составила всего два квадратных метра.

При этом в ликвидации возгорания участвовали семьдесят два человека и двенадцать единиц техники.

По сообщению пресс-службы регионального УМЧС — на функционировании предприятия данная ситуация не сказалась.

Сообщений о пострадавших нет.

Напомним, 8 апреля этого года в Новокуйбышевске произошел пожар на Заводе масел и присадок. На предприятии утверждали, что угроза экологии отсутствовала. 

Автор: Служба новостей
08 мая 2019, 09:27

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 мая 2019, 09:43
"На предприятии утверждали, что угроза экологии отсутствовала." :-D Ага. Даже экология, скорее улучшится
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 09:45
Угроза экологи возникает только в одном случае, если у кошелевцев начинает подгорать, поскольку в этом случае в воздух начинают выделяться токсичные вещества
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 мая 2019, 09:48
Ясно все зачищают следы преступления связанного со скандалом в Польше;-)гы гы гы
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 мая 2019, 09:50
Козлами отпущения с делают восьмерых задержанных кто надо не доживает до следствия ставки в той игре высоки сопастовимо тем же рискам
Согласны с автором?
Стрелка08 мая 2019, 09:52
72 пожарных на 2 кв.метра..
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 10:29
И туда эти добрались...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Ясно все зачищают следы преступления связанного со скандалом в Польше;-)гы гы гы
а ты так и не зачистил свои следы в 90-х, поэтому сам понимаешь ;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
72 пожарных на 2 кв.метра..
пописали и готово
Согласны с автором?
Стрелка08 мая 2019, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
пописали и готово
я подумала, что просто затоптали..:-D Забыла, что пожарные - мушшины ;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 12:44
Жбан за 5 минут справился бы
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
я подумала, что просто затоптали..:-D Забыла, что пожарные - мушшины ;-)
Стрелка - гей! :-P
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 23:11
ты как зайдёшь, так плюcyeшь сам ceбe, петросян? вяло что-то
Согласны с автором?