Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

До 11 часов вечера Самара будет праздновать День Победы

0+

Автор фотографии: https://samadm.ru
Праздничное мероприятие, посвященное 74-й годовщине победы пройдет на пл. Куйбышева с 17.00

Всего в программе вечера планируется:

С 17.00 – 18.00 Акция «Вальс Победы». В исполнении Муниципального духового оркестра г.о. Самара под управлением М. Когана прозвучат вальсы с участием вокалистов Георгия Цветкова, Ирины Сигал, Рената Латыпова, Валерия Макарова. Каждый пришедший на площадь Куйбышева сможет принять участие в массовом исполнении вальсов военного времени.

С 18.00 Акция «Бессмертные песни о войне». Симфонический оркестр Самарской государственной филармонии под управлением художественного руководителя филармонии, художественного руководителя и главного дирижера академического симфонического оркестра, народного артиста РФ Михаила Александровича Щербакова вместе с вокалистами-любителями, прошедшими конкурс в филармонии (школьники, сводные хоровые коллективы, вокальные дуэты и ансамбли) исполнит военные песни.

С 18.40 – 22.30 На концертной сцене выступят лучшие коллективы Самарской области: Государственный Волжский русский народный хор им.П.Милославова, Детский музыкальный театр «Задумка», театр танца «Искорки», Самарский академический театр оперы и балета, и др. В концерте также примет участие Александр Маршал. Основным лейтмотивом праздничной программы станут воспоминания о героях, чьи имена носят улицы Самары. 14 самарских улиц названы в честь героев Великой Отечественной войны. Почти все они Герои СССР.

С 22.30 - Праздничный фейерверк.

 

Вход свободный

0+

Автор: Служба новостей
08 мая 2019, 11:28

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 мая 2019, 11:41
Гулять, так гулять! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:53
Хдe пулять будут?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Хдe пулять будут?
Возле танка, вестимо:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 12:02
Мне интересно, сколько человек сможет ответить на вопрос о потерях в той войне?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Возле танка, вестимо:-D
Думаете туда стоит ехать? Сколько там по времени салют будет?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Мне интересно, сколько человек сможет ответить на вопрос о потерях в той войне?
Тeбe правду, или официальные данные?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 12:08
Сначала мусор после сноса гаражей уберите!
Согласны с автором?
Оттудова08 мая 2019, 12:22
Мы стадом припремся, чтобы пожрать халявной каши!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Мы стадом припремся, чтобы пожрать халявной каши!:-D
Одна просьба - не на танке:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Сначала мусор после сноса гаражей уберите!
Хрен с ним с мусором! Ссать тeперь где?>:>
Согласны с автором?
Оттудова08 мая 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Хрен с ним с мусором! Ссать тeперь где?>:>
Ясно где - в 67-м!!! :-D
Согласны с автором?
Стрелка08 мая 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Тeбe правду, или официальные данные?B-|
а вы откуда правду знаете?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Хрен с ним с мусором! Ссать тeперь где?>:>
В бассейн
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Думаете туда стоит ехать? Сколько там по времени салют будет?B-|
Там каждый день салют. Гороховая каша, просрочка из ашана и стекломой - как из пушки :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
а вы откуда правду знаете?
Её никто не знает!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
В бассейн
В ваш?B-|
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 мая 2019, 12:49
:-DЯ п о н е тц
Согласны с автором?
Стрелка08 мая 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Её никто не знает!
вот и я об этомB-|
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 мая 2019, 12:58
Я уехал за арахисовой пастой в Ггин:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Её никто не знает!
Сталин знает!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Ясно где - в 67-м!!! :-D
Твой 67 стоял севодня на каравини вонял
Согласны с автором?
Тихомирова богиня из Волгатрансстроя08 мая 2019, 15:00
Да кто они такие эти танцорки из Задумки только на шпагат умеют садиться%-8
Согласны с автором?
Прослушка ВолгаТрансСтроя08 мая 2019, 15:12
очень остроумно. Какая ты умная!
Согласны с автором?
ЖуравлеваОЕ08 мая 2019, 15:19
Мы твою необыкновенность любим больше всего на свете.
Согласны с автором?
ЖуравлеваОЕ08 мая 2019, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Да кто они такие эти танцорки из Задумки только на шпагат умеют садиться%-8
Какая прелесть!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Какая прелесть!
Ольга Евгеньевна - горячая штучка
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 18:01