Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Появилась официальная информация о взрыве на Сухой Самарке

16+

Автор фотографии: Очевидец
Сообщение о погибшем не подтвердилось

Информация о пожаре на дебаркадере на улице Белорусской, 28 в Куйбышевском районе Самары поступила сегодня в 12:36.

Прибывшим подразделением установлено, что горит катер и дебаркадер. Общая площадь возгорания 100 кв. м.

Объявлен повышенный ранг вызова № 2. На месте работают 90 человек и 28 единиц техники.

По официальной информации пресс-службы регионального ГУ МЧС погибших нет, два человека пострадало. Оба госпитализированы в больницу им. Пирогова.

 

Автор: Служба новостей
08 мая 2019, 13:22

Будь в теме:

Комментарии

Алиса08 мая 2019, 13:30
Вот с рыбалки
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот с рыбалки
А что там за баклажка с синей крышечкой?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
А что там за баклажка с синей крышечкой?
Полагаешь он оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Полагаешь он оттуда?
Стопудово!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Стопудово!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот с рыбалки
Клюёт чё?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Клюёт чё?
Чё ты мне + ставишь%-8, я интересуюсь клюёт или нет?
Согласны с автором?
Везде ссущий08 мая 2019, 14:16
Был хлопок или щелчок. Потом был дым или пар. Потом был запах или вонь.......
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 14:42
Район говорит о сибе
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Был хлопок или щелчок. Потом был дым или пар. Потом был запах или вонь.......
РЖУНИМАГУ!!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Алиса08 мая 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
А что там за баклажка с синей крышечкой?
Там шнапс
Согласны с автором?
Алиса08 мая 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Стопудово!
Я везде и в твоей передней камере
Согласны с автором?
Алиса08 мая 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Клюёт чё?
Карасик 7 кило уже. А по закону 5.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Карасик 7 кило уже. А по закону 5.
Нормально. Крупный?
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 мая 2019, 18:48
Умеют вот люди отдыхать даже немножечко завидно:-Dгы гы гы
Согласны с автором?