Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Ленин будет мыт: один из муниципалитетов 63 региона объявил тендер на очистку памятников

16+

Автор фотографии: russianambience.com
Победитель торгов будет отмывать городские монументы до последнего дня 2019 года
307 тысяч рублей будут выделены из сызранского  бюджета на поддержку чистоты городских статуй и монументов.

Условия соответствующего тендера размещены на сайте Госзакупок.

Компания-победитель начнет работать в июле и закончит только 31 декабря.

Возглавляет перечень достопримечательностей памятник Ленину, расположенный на центральной площади Сызрани.

А всего в списке семнадцать объектов, которые предстоит мыть и очищать от снега и льда. Необходимо также уничтожать надписи, которых на монументах не должно быть.

Аукцион состоится 20 мая.
 

Автор: Служба новостей
08 мая 2019, 15:20

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 мая 2019, 15:35
Почему перестали показывать фильмы про Ленина?
Согласны с автором?
ОколоТанка08 мая 2019, 15:38
А нас когда помоют? :-(
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 15:42
На Мехзаводе моют разбитые, немного залатанные дороги.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
А нас когда помоют? :-(
Объявите тендер:-)
Согласны с автором?
Киник08 мая 2019, 15:58
А башня Олафа стоИт ровно на том месте, где я её оставил лет пять назад! Да и сам Выборгский зАмок тоже! Чудесааа=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
А нас когда помоют? :-(
Миссия невыполнима. Проще загнать обратно и абортировать
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
А нас когда помоют? :-(
вас бесполезно мыть. грязь уже въелась в органы
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 мая 2019, 19:05
Ленин был правильным пацаномB-|
Согласны с автором?
у08 мая 2019, 19:50
Пожарку пригнать и помыть все статуи струёй воды
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 20:25
Плешивого русофоба мыть ?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 20:27
Плешивого сатану и мойдодыром не отмоешь.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Почему перестали показывать фильмы про Ленина?
Нашт ?
Согласны с автором?
Евгений09 мая 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Почему перестали показывать фильмы про Ленина?
Потому что этот ирод должен быть забыт!
Согласны с автором?
Евгений09 мая 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
вас бесполезно мыть. грязь уже въелась в органы
А душа его давно в аду. За уничтоженные Храмы и замученных Христиан!
Согласны с автором?
ЛЕНИН09 мая 2019, 10:12