Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Вывезти до 13 мая!: В Новокуйбышевске продолжается борьба с незаконными гаражами

16+

Пока еще владельцы самовольно установленных стационарных объектов могут вывезти их добровольно

До 13 мая департамент капитального строительства и архитектуры Новокуйбышевска настоятельно рекомендует вывезти незаконные гаражи и киоски с площадки, расположенной в районе дома № 36 на улице Дзержинского.

Если собственники уверены в правомерности установки объекта, стоит появиться в департаменте и заявить об этом.

В случае, если незаконные объекты останутся на своих местах, будет организован демонтаж и принудительный вывоз объектов.

Автор: Служба новостей
08 мая 2019, 17:50

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 мая 2019, 18:37
Кошелев-мобиль на фото
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев-мобиль на фото
Такие только у местных олигархов.:-D
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 мая 2019, 18:54
Автодятлы источники мусора:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 19:25
На фото видно типичное содержимое всех этих гробов. Гниль, тряпье, какие-то деревяшки и ржавый автохлам. Владельцам просто не хватает решимости все это выкинуть. И тогда окажется что и гараж то не нужен, ибо хранить в нем нечего.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы источники мусора:-D
А Галина Адольфовна - источник ЗППП
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
А Галина Адольфовна - источник ЗППП
Чего ? Она источник гонореи .
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
На фото видно типичное содержимое всех этих гробов. Гниль, тряпье, какие-то деревяшки и ржавый автохлам. Владельцам просто не хватает решимости все это выкинуть. И тогда окажется что и гараж то не нужен, ибо хранить в нем нечего.
Я думаю, если твою хату вскрыть, про ее содержимое можно будет сказать то же самое.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:16