Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Прокуратура Самарской области признала законными дела по факту поставки грязной нефти

16+

Автор фотографии: pressfoto.ru
Заведено несколько уголовных дел — по факту приведения в негодность нефтепровода из корыстных побуждений, организации преступного сообщества и кражи

По версии правоохранителей с августа прошлого года по апрель 2019 года шестеро подозреваемых совершали многократные хищения нефти на общую сумму не менее 1 миллиона рублей.

В марте-апреле этого года компания попыталась скрыть хищения. Для этого несколько подозреваемых поставили нефть с добавлением хлорсодержащих соединений в узел слива нефти у села Николаевка Волжского района.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области - грязная нефть попала в нефтехранилище, расположенное в селе Лопатино Волжского района, а потом в систему магистрального трубопровода.

Восемь резервуаров парка «Лопатино» в данный момент не пригодны для эксплуатации.

Автор: Служба новостей
08 мая 2019, 18:40

Будь в теме:

Комментарии

КИЛБУНШ08 мая 2019, 18:58
Я приехал домой с арахисовой пастой:-Dгы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Я приехал домой с арахисовой пастой:-Dгы гы
Первый раз слышу, чтобы из жопы шла арахисовая паста8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 мая 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Первый раз слышу, чтобы из жопы шла арахисовая паста8-|
С каких пор господин дуркецило вы стали слышать печатные тексты:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 19:26
8-*
Согласны с автором?
Мальвина08 мая 2019, 19:27
Ужас .
Согласны с автором?
Колдырь08 мая 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Ужас .
Да ладно помоется
Согласны с автором?
Мальвина08 мая 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно помоется
:-D
Согласны с автором?
Мальвина08 мая 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно помоется
Через раз писать можно8'-(
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Через раз писать можно8'-(
zatkni свой грязный рот
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 19:42
Нашли козлов отпущения. Только вот нефть эту намеренно загрязнили, чтобы насолить Белоруссии
Согласны с автором?
у08 мая 2019, 19:42
Всё грязно в самаре : нефть,газ,вода,мэр, губернатор,вся власть. Медицины нет
Согласны с автором?
Колдырь08 мая 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Нашли козлов отпущения. Только вот нефть эту намеренно загрязнили, чтобы насолить Белоруссии
Не-а. Чтобы насолить дружбе
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Я приехал домой с арахисовой пастой:-Dгы гы
Дятел молодец —молодец дятел
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Первый раз слышу, чтобы из жопы шла арахисовая паста8-|
:-D
Согласны с автором?
Мальвина08 мая 2019, 23:01
Ненавижу
Согласны с автором?
Мальвина08 мая 2019, 23:01