Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
08 мая 2019, 18:02

Едут все на дачу: Самару сковали предпраздничные пробки

16+

Автор фотографии: Илья Овсянников
Средняя скорость движения не превышает 5 км/ч

Вечером в среду, 8 мая, в Самаре зафиксировали транспортный коллапс. По данным сервиса «Яндекс Карты», в областной столице наблюдаются 7-ми бальные пробки.

— Куда все едут? На дачи, конечно же! — возмущаются недовольные автомобилисты.

Традиционно, самые большие проблемы на Московском шоссе и выездах из города. Средняя скорость движения потоков на отдельных участках не превышает 5 км/ч.

 

 

Автор: Илья Овсянниковъ
08 мая 2019, 18:02

Будь в теме:

Комментарии

КИЛБУНШ08 мая 2019, 18:53
Автодятлы гаденыши:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 18:54
Магистраль Центральная...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Максиммпп08 мая 2019, 18:57
А я сейчас на рыбалку да на шашлычек все замаринованные ждёт меня дома осталось перегнать паровозик на отстойник
Согласны с автором?
Жена Максима08 мая 2019, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
А я сейчас на рыбалку да на шашлычек все замаринованные ждёт меня дома осталось перегнать паровозик на отстойник
Ну что ж сразу отстойник-то? 8-*
Согласны с автором?
МаксимМПП08 мая 2019, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
А я сейчас на рыбалку да на шашлычек все замаринованные ждёт меня дома осталось перегнать паровозик на отстойник
Вообщето я и так на рыбалке а на паровозике трудится мой сменщик.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ж сразу отстойник-то? 8-*
А как ещё КК назвать?
Согласны с автором?
Жена Максима09 мая 2019, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
А как ещё КК назвать?
Вы нe понимаетe. Паровозик это иносказательно "он".... А у меня разве отстойник?
Согласны с автором?
Муж Максима09 мая 2019, 09:44
Что тут происходит с паровозиками?
Согласны с автором?