Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Больные, спят на дверях и их кусают блохи»: Новокуйбышевцы возмущены работой больницы

16+

Автор фотографии: фото предоставлены героем материала
Об ужасающих условиях в НЦГБ рассказали горожане, чьи родственники находятся в этой больнице после инсульта и парализации
Новокуйбышевцы столкнулись с антисанитарией. По словам местных жителей, в Новокуйбышевской центральной городской больнице пациентов содержат в некомфортных условиях. Горожане рассказали, что в палатах развелась живность, а также, что больные размещены на деревянных досках.

Родственники пациентов больницы рассказывают, что они увидели там, когда пришли навестить родных.

- С кроватями в НЦГБ проблема, для лежачих больных они не предусмотрены. В минздраве мне на это ответили, что проверка проведена, все в порядке. Моя мама после инсульта лежала в отделении эндокринологии, у нее все ноги были в синяках от этих дверей. А вот персонал в больнице хороший, особенно уборщица очень помогала выкатить старую коляску на улицу, - высказалсь Галина.

У другой жительницы Марины отец парализованный лежит в палате, девушка возмущена условиями размещения.

-Из-за того, что на предыдущей кровати провалилась сетка, отцу положили деревянные щиты. И так многим кладут под матрас их, чтоб удобней было. Но меня поразили клопы, их было много и не одна я это видела, - говорит Марина, дочь Юрия, пациента больницы.

Марина рассказала, что ее тётя устроила скандал по поводу живности и после этого 11 мая, в субботу там поменяли постели и перемыли полы. Также один из соседей по палате пояснил, что ловил блоху или вшу.

- Сейчас уже поменяли матрасы, белье, сразу сделали уборку. Бедные больные... Ко всему прочему их ещё там и кусают, - жалеет пацентов девушка.

Автор: Вероника Близнюк
14 мая 2019, 20:01

Будь в теме:

Комментарии

Оттуда14 мая 2019, 20:37
И чё? B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 20:49
Царя благодарите!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 21:10
.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Царя благодарите!
:-D
Согласны с автором?
Киник14 мая 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Царя благодарите!
Во-во, а заголовок надо поменять на
"ПУТИН НЕ ЛОВИТ БЛОХ!!!":-)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 21:32
Гнать в шею зажравшегося главврача.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
:-D
А он тут причем?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Во-во, а заголовок надо поменять на
"ПУТИН НЕ ЛОВИТ БЛОХ!!!":-)
Зато отделяет котлеты от мух:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
А он тут причем?
А кто должен быть на его месте?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 22:18
Путлер пидopac.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
А он тут причем?
При бабле
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
А кто должен быть на его месте?
,, Напьёшься, будешь"(с) :-)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Путлер пидopac.
Евгений Иванов, будем знакомы!B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Путлер пидopac.
как тя штырит...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 01:05
Смехдержава плять :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 03:45
Азарова к блохам и клопам вместо зарпла ты
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
как тя штырит...
Без клопов и блох нет Путинский стабильности и духовности :-D
Согласны с автором?
Фу на него15 мая 2019, 08:50
Азаров в москве ошив ается,проезд бесплатн о,там кв,машина бесп латно,командировачн ые капают. Ищет жени ха дочери
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 14:15