Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Подбила молния: в Самаре снова загорелась военная часть на улице Гая

16+

Автор фотографии: Очевидец
Но пожарным сообщений о возгорании не поступило

В сети появилось видео очередного пожара военной части, расположенной на улице Гая.

Местные жители уверены — в пустующее здание ударила молния.

Однако, в ГУ МЧС РФ по Самарской области сообщений о возгорании не поступало.

Напомним, эта военная часть горит уже второй раз. Практически полностью пустое здание выгорело 22 ноября прошлого года.
 

Автор: Служба новостей
15 мая 2019, 09:45

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 мая 2019, 10:03
Бомжи резвяться
Согласны с автором?
Гость15 мая 2019, 10:13
Молния знает куда бить! Это же самое высокое здание в округе, да еще и территория под ним под 25 этажную застройку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Молния знает куда бить! Это же самое высокое здание в округе, да еще и территория под ним под 25 этажную застройку.
Если бы молния знала куда бить, кошелева уже не существовало бы :-D
Согласны с автором?
Мальвина15 мая 2019, 10:23
Демоны делают:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Молния знает куда бить! Это же самое высокое здание в округе, да еще и территория под ним под 25 этажную застройку.
Согласен!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 10:49
Альтернативно одарённые спички на кассе спёрли?
Согласны с автором?
Стрелка15 мая 2019, 10:50
дааа, молнии вчера шикардос были..
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Молния знает куда бить! Это же самое высокое здание в округе, да еще и территория под ним под 25 этажную застройку.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
дааа, молнии вчера шикардос были..
Позавчера круче!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:08
Я от грома даже ляхи обделала!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Я от грома даже ляхи обделала!
Вы иной?:-D
Согласны с автором?
Студент15 мая 2019, 16:07
Вы хоть проверяйте что пишите. Это не воинская часть, а бывшая котельная возле снесенных двухэтажок. Справа - дом Панова,52
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Демоны делают:-)
Белочка пришла
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 22:33