Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На региональной автодороге в Самаре рабочие восстанавливают разметку

16+

Автор фотографии: https://www.vkonline.ru
В связи условиями гарантии подрядные организации выполняют работу за свой счет

В данный момент полностью восстановлена дорожная разметка на Красноглинском и Волжском шоссе.

По словам руководителя министерства транспорта Александра Данилова, дорожная разметка является основным указателем для водителей, пешеходов и обеспечивает безопасность на дорогах.

- В настоящее время ведутся гарантийные работы на Московском шоссе, а также на улицах Ново-Садовой и Ташкентской. Кроме того, восстанавливается разметка, нанесенная в прошлом и позапрошлом годах в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги". Работы ведутся на подъезде к Чапаевску, на автодороге Тольятти - Узюково - Димитровград, а также на Обводной дороге Самары. Вскоре разметку восстановят и на двух участках дороги Самара - Бугуруслан, отремонтированных в прошлом году. 

Работа по кладке разметки выполняется в несколько этапов. Изначально разметку наносят краской, затем - термопластиком. Первым делом восстанавливаются разделительные полосы, пешеходные переходы и пр. После начнут выкладку желтой разметки.

Работы планируется завершить до начала июня.

Автор: Служба новостей
15 мая 2019, 10:21

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 мая 2019, 10:43
А куда старая делась? Элитчики спёрли?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
А куда старая делась? Элитчики спёрли?
Заср.ли
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:10
Ну ничего нормально сделать не могут. Опять до дома фиг доедешь одни дорожные работы кругом.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:13
Восстанавливают после вчерашнего ливня? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:18
Два кошелька заходят заходят в 67. Первый подошёл к водителю и спросил:
- Товарищ водитель. Я доеду на этом автобусе до окраины?
- Нет.
Подходит второй:
- А я?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Два кошелька заходят заходят в 67. Первый подошёл к водителю и спросил:
- Товарищ водитель. Я доеду на этом автобусе до окраины?
- Нет.
Подходит второй:
- А я?
Ну они ему там за это хоть нагадили?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Два кошелька заходят заходят в 67. Первый подошёл к водителю и спросил:
- Товарищ водитель. Я доеду на этом автобусе до окраины?
- Нет.
Подходит второй:
- А я?
Забежал третий кошелёк и спросил: "Ну, а может я доеду?"
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:54
— Ты корриду видел?
— А, это когда бык коммуниста затоптал?
— А почему коммуниста?
— А какой же дурак, кроме коммуниста, на разъяренного быка с красным флагом полезет!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:55
Примета: если ласточка летит хвостом вперед — к коммунизму.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:58
— Почему мы идем к коммунизму, а жрать нечего?
— Зачем жрать посреди дороги, придем и нажремся.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:59
— Можно ли построить коммунизм?
— Построить-то можно, но вот выжить при нем — вряд ли.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:59
— Скажите, это уже коммунизм или будет еще тяжелее?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 12:00
— Правда, что при коммунизме дети будут рождаться при помощи пара и электричества и как это понять?
— Разъясняем: в комнату входит пара и гасит электричество. Остальное как при социализме.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Забежал третий кошелёк и спросил: "Ну, а может я доеду?"
Так и пришлось водителю до окраины ехать
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Забежал третий кошелёк и спросил: "Ну, а может я доеду?"
битком
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 15:27
Почему разметка перестала быть светоотражающей?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 22:31