Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Отбывающий пожизненный срок самарский маньяк-педофил, признался еще в четырех убийствах

16+

Автор фотографии: vk.com/63media
Есть мнение, что регулярно признавая очередное преступление, этот серийный убийца ничем не рискует — больше пожизненного, которое у него уже есть, ему дать не могут
Сейчас Олег Рыльков, известный под прозвищем «тольяттинский потрошитель», отбывает пожизненное заключение в соль-илецком «Черном дельфине». Арестован он был еще в 1997 году.

И получил пожизненный срок, так как в Российской Федерации уже ввели мораторий на смертную казнь.

По сведениям ресурса СО «ОНЛАЙН» - Рыльков изнасиловал от 37 до 39 несовершеннолетних. Минимальный возраст жертвы составлял 6 лет, максимальный — 13. Четыре человека, двое из которых дети, Рыльков убил.

В 1994 году в лесу Автозаводского района Тольятти Рыльков изнасиловал и задушил 14-летнюю девочку.

Восьмилетняя жительница села Борское была изнасилована Рыльковым на берегу реки, затем убита ножом. Тело маньяк расчленил и выкинул останки в мусорный бак. Все это произошло в июне 1997 года.

Одну взрослую женщину Рыльков убил в сентябре 1993 года, вторую - в феврале 1994 года.

Получив пожизненное, маньяк придумал себе некий способ развлечения — периодически он сознается в очередном эпизоде, и его вывозят из «Черного дельфина» на места совершения преступлений.

Так, в 2012-13 годах он делал заявления с новыми признаниями, но часть из них не подтвердилась.

На этот раз новые обвинения предъявлены серийному убийце по результатам работы уголовного розыска МВД РФ и региональных силовиков.

Сейчас речь идет о еще четырех убийствах. Из них две жертвы — несовершеннолетние.

Автор: Служба новостей
15 мая 2019, 10:31

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 мая 2019, 10:45
Не родственник портяночника? Такой же ненормальный
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:05
Оккупай педофиляй!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:12
=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:13
А ведь мог бы выйти и взять ипотеку
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:14
Акция от писателя Коклюшкина. - А вы знаете, кто Кеннеди убил? Сознайся и езжай на место преступления.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
А ведь мог бы выйти и взять ипотеку
:-DПАЦТАЛОМ=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:17
Заменить пожизненное на пожизненное в КК пристегнув его к танку.:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Заменить пожизненное на пожизненное в КК пристегнув его к танку.:-D
Ну ты и садист! >-(
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Заменить пожизненное на пожизненное в КК пристегнув его к танку.:-D
И чем ты с такой жестокостью лучше его?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и садист! >-(
Что называется пусть прочувствует разницу.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:50
А что, он оттудовец ?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 11:59
Заставить этого у б л ю д к а сажать картош ку от зари до зари, копать землю от сорняков
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 12:12
Порвать ему сраку!!!
Согласны с автором?
Рысь15 мая 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Порвать ему сраку!!!
Просто порвать
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Оккупай педофиляй!
Ты о чём придурок?
Согласны с автором?
Рысь15 мая 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Порвать ему сраку!!!
И разложить кусочки по местам преступлений
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Заменить пожизненное на пожизненное в КК пристегнув его к танку.:-D
[***] [***]
Согласны с автором?
Рысь15 мая 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Заменить пожизненное на пожизненное в КК пристегнув его к танку.:-D
Он только обрадуется
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
[***] [***]
бомбит у гадкого колхозана. какая прелесть :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
бомбит у гадкого колхозана. какая прелесть :-D
:-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Мальвина15 мая 2019, 14:05
Зачем мы этот хлам содержим ? Какая польза от него
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
[***] [***]
[***] ты и твой папаша. Не забывай про это.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
бомбит у гадкого колхозана. какая прелесть :-D
Ага бомбануло у пидрипки.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Мальвина15 мая 2019, 14:10
Задолбали оба .Пошли оба деградота ! [***] , сдм , плх . Тту , Лтп .
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали оба .Пошли оба деградота ! [***] , сдм , плх . Тту , Лтп .
МБР
Согласны с автором?
Рысь15 мая 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Зачем мы этот хлам содержим ? Какая польза от него
Дырку в обоях закрывает
Согласны с автором?
Мальвина15 мая 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Дырку в обоях закрывает
100% ума у вас :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 15:01
Надо было учиться на космические начальники. :-) Один почуял ревизию в хозяйстве и сразу рванул в загнивающую гейропу. B-| И с концами. :-D Прислал оттуда бумагу "по собственному" :-D и лёг на дно. :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
100% ума у вас :-D
заткнись, шлюха полоумная
Согласны с автором?
Мальвина15 мая 2019, 20:25
Выпустился ?
Согласны с автором?
Мальвина15 мая 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
заткнись, шлюха полоумная
Выпустился ? По удо ?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Выпустился ? По удо ?
Ты выпустился по удо, петушилло сызранский
Согласны с автором?
Мальвина15 мая 2019, 23:00