Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Новокуйбышевцы против Европы: жители города не поддерживают решение ЕСПЧ о гей-парадах

16+

Автор фотографии: sntch.com
Если судить по активному обсуждению темы в одном из городских пабликов, жители города — за традиционные ценности

Желание высказать и обосновать свою точку зрения вызвало у новокуйбышевцев сообщение, о постановлении Европейского суда по правам человека обязать Россию проводить гей-парады.

Сам автор сообщение в паблике vk.com/pdsl_nsk высказался на эту тему несколько размыто:

- Вот, блин... Слов нет! Кто знает, это серьёзно? Или "в уши вливают опять"? - обратился он с вопросом к сообществу.

Самые яркие высказывания по этому поводу озвучить нельзя в силу обилия непарламентских выражений.

Однако, можно сделать вывод, что основные точки зрения новокуйбышевцев — это или полное неприятие подобного рода мероприятий, или настойчивая рекомендация Европейскому суду не решать какие-то принципиальные вопросы на территории Российской Федерации.

Были и те, кто пытался отстаивать гражданские свободы сексуальных меньшинств:

- А что не нравится? Равные права для каждого.

Однако, таких выступлений было меньшинство.

Автор: Служба новостей
15 мая 2019, 12:49

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 мая 2019, 13:09
На фото кошелевский бомбящий петух собственной персоной
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь15 мая 2019, 13:09
Да разpешитe! Пусть nрoводят. Только оxpану снять и полиция пyсть на учения съездит. Все традиционные ценности сaми сoбой воccтановятся
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Да разpешитe! Пусть nрoводят. Только оxpану снять и полиция пyсть на учения съездит. Все традиционные ценности сaми сoбой воccтановятся
восстановятся через задний проход
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
На фото кошелевский бомбящий петух собственной персоной
[***] [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 13:16
Понятно почему комментариев нет, такая модерация жосская
Согласны с автором?
Рысь15 мая 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
восстановятся через задний проход
Ну тут уж кому как повезет
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
[***] [***]
бомбит у мразоты колхозный. прям не нарадуюсь :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
[***] [***]
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
Согласны с автором?
Мальвина15 мая 2019, 14:08
Не надо нам этого праздника . И так весело живем
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Не надо нам этого праздника . И так весело живем
не жалеешь, что вам запретили парад?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 16:23
Вот прям как щас вижу, идут значит геи парадом и сразу все вокруг них становятся дипутатами
Согласны с автором?