Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Из-за технической неисправности еще один самолет не смог долететь до Самары

16+

Автор фотографии: alexx72.livejournal.com
В этот раз речь идет о самолете Боинг авиакомпании UTair, вылетевшем в столицу 63 региона из Сургута

На борту самолета Боинг авиакомпании UTair, следовавшим рейсом Сургут — Самара, находилось 126 пассажиров и четыре члена экипажа.

Однако, самолет вернулся в Сургут, не долетев до столицы 63 региона.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника уральского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ Елену Крымскую — решение о посадке в Сургуте принял командир корабля из-за сработавшего датчика технической неисправности.

Проверку инцидента начали транспортная прокуратура и следственный комитет.

Пассажирам был предоставлен резервный борт, который этой ночью вылетел в Самару.

Напомним, на днях российский самолет Суперджет, принадлежащий авиакомпании «Аэрофлот», не смог доставить пассажиров в Самару из «Шереметьево».

Причиной возврата в московский аэропорт по одной из версий стали проблемы с системой наддува. 

Автор: Служба новостей
15 мая 2019, 14:28

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 мая 2019, 14:49
Надо потому что на надежных самолетах летать, таких как Сухой
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 14:52
Предпочитаю миг 29
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Надо потому что на надежных самолетах летать, таких как Сухой
Валенок, сухой это и есть суперджет
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Надо потому что на надежных самолетах летать, таких как Сухой
стёб защитан :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 15:05
Надо пешком ходить!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 15:13
Иииуууудыжжжь!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Надо пешком ходить!
иди пешком до Лос-Анджелеса
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
иди пешком до Лос-Анджелеса
С удовольствием,на лодке.... Денег дашь?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 16:06
Дерьмо импортное разваливается.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Валенок, сухой это и есть суперджет
Валенок, твоя мать шл юха
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 16:17
Сердюков возглавил ОАК, так что скоро совсем летать перестанут
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
С удовольствием,на лодке.... Денег дашь?
Заработаешь на трассе М5. :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Сердюков возглавил ОАК, так что скоро совсем летать перестанут
Какая разница, сынок Рогозина или Сердюков ? Одного путинского поля ягодки. И результат весьма предсказуем...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница, сынок Рогозина или Сердюков ? Одного путинского поля ягодки. И результат весьма предсказуем...
+1000000000000000000005000000000071
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 17:15