Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Дом.ру разберется: в Самаре между сотрудниками провайдера разгорелась нешуточная война

16+

Автор фотографии: соцсети
В результате междоусобицы страдают невинные жители домов, где менеджеры компании размещают свои объявления
Жители Самары утверждают, что из-за нескончаемых войн между сотрудниками Дом.ру в их подъездах постоянно появляется мусор. Двое менеджеров по очереди срывают объявления друг друга, чтобы устранить конкуренцию. Возмущенные граждане призывают дирекцию крупного провайдера устранить проблему появления мусора в их домах.

Один из ратующих за чистоту рассказал, как происходит «холодная» война менеджеров Дом.ру.

- Расклеили в нашем доме рекламу Дом.ру с одним номером. Через некоторое время какой-то гад отрывает эти объявления вместе с краской со стен, кидает рекламу под лестничную площадку, откуда тяжело достать этот мусор. Затем клеит свои объявления со своим номером, - описал ситуацию возмущенный житель одного из домов, где размещена реклама.

Мужчина просит руководство Дом.ру отмыть подъезды от следов конкурентных войн их работников.

-Не жильцы срывают вашу рекламу, не они разбрасывают ее по подъезду. У нас в прошлом году цветы росли, их убрали, потому что объявления клеить стали прямо на горшки. Оторванную рекламу кидали в сами горшки с цветами, - выражает свое недовольство один из жильцов дома.

Руководство Дом.ру не осталось в стороне, в организации прокомментирвали ситуацию.

-Информация будет направлена ответственным и меры будут применены по усмотрению руководителей.

Автор: Вероника Близнюк
15 мая 2019, 16:13

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 мая 2019, 16:25
Они пусть в кошелеве на танк свои рекламы клеят! :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 16:35
в чём проблема?
звонишь по номеру. вызываешь. а потом вламываешь ему конкретных люлей
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 16:36
это не мужчина а соплежуй
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 16:40
редакторы
П
И
Д
А
Р
Ы
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
редакторы
П
И
Д
А
Р
Ы
Только узнал....
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 16:46
Почему в кошелеве нет Дом.ру?!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Только узнал....
нет.я им просто всю ленту новостей загажу пока они нормальный фильтр не сделают
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Почему в кошелеве нет Дом.ру?!! >-(
Там народ дикий, неконтролируемый... нельзя туда интернет проводить!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Они пусть в кошелеве на танк свои рекламы клеят! :-D
А лучше сразу на пятюньки с синимойкой.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Стрелка15 мая 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
в чём проблема?
звонишь по номеру. вызываешь. а потом вламываешь ему конкретных люлей
дак придут не расклейщики, а техники. Они чем виноваты?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
дак придут не расклейщики, а техники. Они чем виноваты?
Пох всех под откос!:-D
Согласны с автором?
Стрелка15 мая 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Пох всех под откос!:-D
так нельзяB-|.
А как расклейщики домофон преодолевают???>:>
Согласны с автором?
Стрелка15 мая 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Пох всех под откос!:-D
если с кем-то из жильцов - так неxep пускать>-(
Согласны с автором?
Оттуда15 мая 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Почему в кошелеве нет Дом.ру?!! >-(
Там СИПАтелеком.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
в чём проблема?
звонишь по номеру. вызываешь. а потом вламываешь ему конкретных люлей
дом ру это шляпа
Согласны с автором?
Enigmat15 мая 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Там СИПАтелеком.
Спутниковый?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 22:17