Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Учуял запах гари: В Самаре загорелся автобус с пассажирами

16+

Автор фотографии: progorodsamara
Почувствовав запах гари, водитель не медля высадил всех пассажиров

В Самаре на улице Победа, 1 загорелся автобус 41 маршрута. По словам очевидцев, водитель почувствовал запах гари в салоне автобуса и попросил пассажиров без замедления покинуть салон.

-На данный момент очаг возгорания устранен. Руководство "Самара Авто Газ" назначило экспертизу для выявления причин возгорания. Пострадавших нет, - прокомментировали ситуацию в "Самара Авто Газ".

По сообщению ГУ МЧС России по Самарской области, загорелся моторный отсек пассажирского автобуса на улице Победы. Никто не пострадал, пожар ликвидирован  в 19:09. На место выезжали 8 человек, 2 ед. техники.

Автор: Вероника Близнюк
15 мая 2019, 20:35

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 мая 2019, 20:57
А маршруты 41и 67 пересекаются?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 21:01
А как же надпись на них всех: "автобус оснащен порошковой системой тушения моторного отсека" или как-то так?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
А как же надпись на них всех: "автобус оснащен порошковой системой тушения моторного отсека" или как-то так?
На заборе х#& написан ты ив правду веришь что он там есть ?6
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 21:08
А в 67 такой аромат разношёрстный стоит, что никто бы не учуял запах гари.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 21:08
Да, это вам не Суперджет...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat15 мая 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
На заборе х#& написан ты ив правду веришь что он там есть ?6
Может их тогда за фэйковую информацию на бутылку отправить?
Согласны с автором?
Realist15 мая 2019, 21:30
Дыманул снова конвульсивный обрубок! У мерии и губернатора ума не хватает вспомнить, что Самаре нухны полноценные 3 дверные автобсы !!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 21:59
Скорее наоборот, пассажиры почуяли, что пахнет жаренным и попросили остановиться.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Дыманул снова конвульсивный обрубок! У мерии и губернатора ума не хватает вспомнить, что Самаре нухны полноценные 3 дверные автобсы !!!
С гармошкой!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Может их тогда за фэйковую информацию на бутылку отправить?
Странные у тeбя фантазии, братец кролика......
Согласны с автором?
Колдырь15 мая 2019, 22:42
Купил сегодня водку Контрабанда подпольная. Чувашская. Думал, что название это шутка. Ан нет, серьёзные рeбята эти чeбоксарцы %-8
Согласны с автором?
Оттуда15 мая 2019, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Купил сегодня водку Контрабанда подпольная. Чувашская. Думал, что название это шутка. Ан нет, серьёзные рeбята эти чeбоксарцы %-8
Что там чуваши по сравнению с нами, опрятными и трезвыми!
Согласны с автором?
Колдырь15 мая 2019, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Что там чуваши по сравнению с нами, опрятными и трезвыми!
Как вы в 41-м то оказались? Попутали?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 23:24
Поджоги продолжаются.
Власти - примите меры !
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2019, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Купил сегодня водку Контрабанда подпольная. Чувашская. Думал, что название это шутка. Ан нет, серьёзные рeбята эти чeбоксарцы %-8
Не верь чувашам,они не наши.
Согласны с автором?
Колдырь15 мая 2019, 23:54
Возле этого дома был когда-то отличный наливаечный павильончик
Согласны с автором?
Какой позор16 мая 2019, 06:11
Гтрк деньги на лечени е дитя у самарцев клянчит. Без денег вра чи лечить не могут,а за деньги сразу поумн еют. На что ? В карман министру,врачам ?
Согласны с автором?
Какой позор16 мая 2019, 07:05
Дети умирают в больн ицах самары,потому что там нет лекарств, йода,ваты,мыла. Поче му гтрк деньги собира ет ?
Согласны с автором?
Алиса16 мая 2019, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Дети умирают в больн ицах самары,потому что там нет лекарств, йода,ваты,мыла. Поче му гтрк деньги собира ет ?
Вы правы. Вы просыпаетесь от мракобесс. И я.
Согласны с автором?
Оттуда16 мая 2019, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Как вы в 41-м то оказались? Попутали?
Попутали с синемойки. А тут ещё говорят, платить надо, ну и не выдержали...
Согласны с автором?
Водитель16 мая 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
А как же надпись на них всех: "автобус оснащен порошковой системой тушения моторного отсека" или как-то так?
Есть такая система. Только ее надо не забывать включить перед выходом на линию. Всего и делов - кнопочку тыркнуть
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 15:18
Плохие это автобусы . Менять нужно
Согласны с автором?