Будет жить: девушке, выпавшей из окна апартаментов самарского олигарха Ищука, стало лучше

Жизнь свидетельницы обвинения по делу о двух драках с участием форварда футбольного клуба «Зенит» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которая упала с балкона апартаментов самарского олигарха, вне опасности. Об этом рассказал заместитель главного врача Факультетской больницы города Градец-Кралове Зденек Тушл.

Как мы уже писали, экс-сенатор Совета Федерации от Самарской области, бывший генеральный спонсор женского ЦСКА, а ныне крупный бизнесмен Андрей Ищук оказался замешан в весьма некрасивой ситуации.

Во время вечеринки, которая происходила, как сообщает интернет-проект BAZA, в апартаментах Ищука в Чехии, произошел несчастный случай с молодой москвичкой Екатериной Бобковой, более известной, как Катеринка Пуговка. Девушка упала с балкона на четвертом этаже. Она потянулась за сигаретой, не удержалась и упала, получив множество серьезных переломов.

По словам врача, россиянке предстоит длительное лечение после падения с десятиметровой высоты. Сейчас её состояние оценивается как стабильное.

Однако, когда Бобкова сможет пообщаться с правоохранительными органами и рассказать, что с ней произошло на самом деле, не известно.

Екатерина Бобкова является свидетелем обвинения по делу о двух драках с участием Кокорина и Мамаева. Ту ночь, после которой футболисты оказались в СИЗО, девушка провела вместе с ними в клубе «Эгоист». Суду она поведала весьма пикантные детали той тусовки.

Сейчас близкие друзья пострадавшей собирают ей деньги на лечение.