Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
20 мая 2019, 17:18

Слетели с тормозов: АвтоВАЗ отзывает в России несколько десятков тысяч Lada Largus

16+

Автор фотографии: АвтоВАЗ
При необходимости ремонтные работы будут проведены бесплатно для владельцев

АвтоВАЗ отзывает в России 32,892 тысячи автомобилей Lada Largus, реализованных с ноября 2017 года.

Как сообщает пресс-служба Росстрандарта, причина отзыва -  возможность смещения мембраны в корпусе вакуумного усилителя тормозов, возникновение повышенного усилия на педаль тормоза.

Все работы по замене будут выполнены бесплатно для владельца.

Автор: Служба новостей
20 мая 2019, 17:18

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 мая 2019, 17:37
менять ларгусы на зетты?
Согласны с автором?
фараон20 мая 2019, 17:38
мало того, что двигатели и коробки от приоры втыкают, так ещё и тормоза бракованные ставят. клоуны. верните Андерсона, и ларгус опять на машину станет похож.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 18:08
Нету у нас автомобилей. Не говоря уж о самолётах. Брички одни.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
менять ларгусы на зетты?
Меняй.
Согласны с автором?
Эллочка людоедка20 мая 2019, 22:19
Почему комментарии не добавляются?
Согласны с автором?
Дымок20 мая 2019, 22:48
Не вешайте моих фотографий в своих кабинетах. Президент - не икона. Вешайте в своих кабинетах фотографии своих детей, чтобы принимая решения глядеть им в глаза... (ц)Зеленский
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок20 мая 2019, 23:04
Мoдeр - зачем мoё мнeниe бeз оcкорблeний yдaлил?
Согласны с автором?
Дымок20 мая 2019, 23:06
Давай другoe пять рaз нaпишу...
Согласны с автором?
Дымок20 мая 2019, 23:06
Не вешайте моих фотографий в своих кабинетах. Президент - не икона. Вешайте в своих кабинетах фотографии своих детей, чтобы перед принятием каждого решения смотреть им в глаза... (ц)Зеленский
Согласны с автором?
Дымок20 мая 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Почему комментарии не добавляются?
звиздорасы, сэр=-D
Согласны с автором?
Шарик21 мая 2019, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Не вешайте моих фотографий в своих кабинетах. Президент - не икона. Вешайте в своих кабинетах фотографии своих детей, чтобы перед принятием каждого решения смотреть им в глаза... (ц)Зеленский
Мудрые слова!
Согласны с автором?
Ира Евстропова22 мая 2019, 02:46
3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun
Согласны с автором?
Nastya Aeeoa27 мая 2019, 03:06
Заработок! Подробнее читайте тут : adoble.space

Заработок! Подробнее читайте тут : adoble.space

Заработок! Подробнее читайте тут : adoble.space

Заработок! Подробнее читайте тут : adoble.space

Заработок! Подробнее читайте тут : adoble.space

Заработок! Подробнее читайте тут : adoble.space
Согласны с автором?
горожанин27 мая 2019, 09:40
правильно, отозвать и в металлолом эти вёдра
Согласны с автором?