Стать обладателем Skoda Rapid стало еще проще

Очередное пополнение в семье дает осознание необходимости повышения уровня своего комфорта и безопасности родных? Автомобили ŠKODA отвечают обоим этим критериям, дополнительно предоставляя отличный дизайн и широкий спектр технических возможностей встроенных систем и ассистентов за разумные деньги.

Только в мае новый ŠKODA RAPID Вы можете приобрести с внушительной выгодой до 140 000 рублей.
Дополнительным серьезным аргументом в пользу покупки нового ŠKODA RAPID является просторный салон и вместительный багажник в 530 литров, благодаря которым Вы сможете перевезти все что нужно за один раз.
ŠKODA RAPID позиционируется как настоящий семейный автомобиль, поэтому его уровень безопасности является максимальным – пять звезд в краш-тестах Euro NCAP.

Приезжайте на тест-драйв и знакомство с автомобилем ŠKODA RAPID в дилерский центр «ŠKODA Богемия Самара».

Телефон: (846)331 01 11
bogemia-smr.ru

**Выгода достигается при покупке автомобиля Rapid Ambition с пакетом WE7 2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 01 мая по 31 мая 2019 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера Автомир Богемия Самара по телефону: 8 (846)331-01-11.