Экс-сотрудница МВД из Самары подарила герою «Дом 2» секс-игрушку и подверглась нападению

Бывшая сотрудница МВД, 22-летняя жительница Самары Анастасия Милославская, подверглась нападению на телепроекте «Дом 2». Девушка, которая еще совсем недавно носила погоны, на глазах у всей страны додумалась подарить молодому человеку резиновую куклу для любовных утех. Но в ответ ей прилетел стакан. В лицо.

Как говорит сама Милославская, резиновую «подружку» коллеге по «Дом 2» она подарила, чтобы он справил нужду. Ведь в ее жизни сейчас нет секса. По крайней мере, по ее словам.

- Мы с девочками решили немного внести разнообразие в наш унылый Дом-2, так как у нас нет волшебства (именно так «домовцы» заменяют слово «секс»), и мы подшутили над молодыми людьми, то есть это были Слава, Никита и Максим Потемкин. Мы подарили им резиновую куклу, которую мы назвали ласково Зинаида. Тем самым мы хотели подтолкнуть парней, если у нас нет волшебства, то пусть у ребят будет, - объясняет участница известной телестройки Милославская.

Однако на следующий день на самарскую шутницу обрушился шквал негатива со стороны другой участницы «Дом 2» Анны Брянской, которая строит отношения с Никитой. В итоге, по словам Анастасии, в нее полетел стакан с водой. Самаранка не растерялась и ответила тем же, после чего между девушками разгорелся громкий скандал.

Ранее Анастасия Милославская сообщала, что она получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Восходящая скандальная звезда «Дома 2» жаловалась, что ей настолько тяжело, что даже ходит она из последних сил.

Фанаты популярной телестройки сошлись во мнении, что Настя из Поволжья «зазвездилась».

- Парням надо собраться и Насте подарить резинового мужика. Пусть девка порадуется, раз у нее в голове такие предпочтения на подарки, а если серьезно, то совсем не думает, что творит, - считает телезритель.

- «Звязда», а кто тебе позволил шутить ниже пояса, а если тебе подарить фаллос искусственный, ты обрадуешься такой шутке, - спрашивает у Анастасии подписчица одного из пабликов «Дом 2» Людмила. - Никому не нужна и не интересна, умничать будешь за воротами.

К слову, самарчанка за несколько месяцев нахождения «в телевизоре» главную цель телепроекта, а это построить свою любовь, так и не выполнила. Хотя усердно пыталась. Пока что она запомнилась многим зрителям только «длинным языком».