Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
31 мая 2019, 16:58

Дыра в Победе: в Самаре провалился асфальт в центре дороги

16+

Автор фотографии: МП «Благоустройство»/Twitter.com
Провал осложнил движение транспорта

В пятницу, 31 мая, жители Самары сообщили о новом провале асфальта. На этот раз дыру заметили в Промышленном районе, на пересечении улиц Победы и Воронежской.

— Просьба установить собственника и устранить нарушение. Ограждение уже установили, — рассказали представители МП «Благоустройство».

Между тем, это далеко не первый крупный провал в Самаре за последнюю неделю. Дыра также образовалась на пересечении Ново-Вокзальной и Фадеева, а недалеко от Московского шоссе забил коммунальный фонтан

Автор: Илья Овсянниковъ
31 мая 2019, 16:58

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин31 мая 2019, 17:12
По любому паразиты причастны %-8
Согласны с автором?
Enigmat31 мая 2019, 17:14
.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 17:16
Это с предыдущей темы в дом два резинового мужика везли, так получилось что он выпал%-8
Согласны с автором?
в31 мая 2019, 17:24
Дыра в виде сердечка)
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Дыра в виде сердечка)
Скорее в виде жопы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 17:45
таких чёрных дыр по городу тьма тьмущяя.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Скорее в виде жопы.
У кого что болит...
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 17:51
Заголовок огонь ! Дыра в победе !
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
У кого что болит...
Дыра в виде желудка:-(
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 17:55
=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Скорее в виде жопы.
Новый герб
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 18:20
Я думал по названию статьи, что автобаба опять аварию устроила :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 22:18
Памятник всем дыркам, работавшим на Победе
Согласны с автором?